Сиреневая цапля• 08 июня 2024

Моя коллега по работе кричит

Вопрос в том как себя сдерживать и вообще как быть в такой ситуации. Женщина коллега неплохой сам по себе человек, всегда поможет если что . Но вот проблемма , устали я так вижу все. Вечный зов у нее поорать , строит из себя деловую всезнающую , все вокруг не так работают одна она такая умная . Человек не умеет сдерживать себя в эмоциях, криком кричит говорит с кем то , спорит и самое интересное люди которые с ней говорят тоже начинают кричать и нервничать. Я сама по себе спокойный человек, слава богу все работают по одиночке . Боже но это иногда фух ну достает . Без мыла в ж одним словом она лезет вечно бежит летит и орет. Я уже незнаю как реагировать на это. А в последнее время я ее будто раздражаю, я это заметила . Может своим спокойствием … но она будто завидует моему спокойствию . Было когда то высказала ей достала она меня и после того испортилось у нее ко мне отношение я это чувствую прям пренебрежение.
Міряю від одиниці• 08 июня 2024
Она просто не воспитанное хамло.

60 метрів сметани• 08 июня 2024
Что говорит ваш босс?
Одна_на_всей_планете• 08 июня 2024
У нас тоже есть такая Марина. Пришлось сказать ей,что если ещё раз посмеет заговорить со мной на повышенных тонах, то напишу докладную директору. Помогло
Може ще третю?• 08 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Что говорит ваш босс?
Зачастую боссам все равно!
Кумедна• 08 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Она просто не воспитанное хамло.
Не путайте воспитание с культурностью. Это очень разные понятия.
60 метрів сметани• 08 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Зачастую боссам все равно!
Не все равно, если жалуется весь коллектив.
А тут, смотрю, все молчат и терпят.
Хотя одна коллективная жалоба - и вопрос решён.
Може ще третю?• 08 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
А тут, смотрю, все молчат и терпят.
Знаю так на бухгалтера жаловался коллектив так ее никто не мог поставить на место, потом ещё и увольняли пару месяцев. Она не хотела передавать дела и давать доступы к программам.

Мушля з Криму• 08 июня 2024
у нас такая бух
прекарсная. добрая девушка, но совершенно эмоционально не зрелая.
60 метрів сметани• 08 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Это проблемы высшего руководства, а не сотрудников.
Може ще третю?• 08 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Так высшее руководство с ней и тягалось.
60 метрів сметани• 08 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Я понимаю. Но а сотрудникам-то что? Это уже не их проблемы.
60 метрів сметани• 08 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
у нас такая бух
Жесть, конечно, с такими работать. А в личных отношениях вообще не представляю...
Мушля з Криму• 08 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
в личном еще хуже, муж ушел, сын живет с ее родителями
автор Сиреневая цапля • 08 июня 2024
Ох девчонки тяжело морально, каждый день как на мине с ней , где зае… где достанет , мозг уже плавиться . Начальство сидит отдельно в офисе в другом здании плюс им не до того. А все терпят скрипя зубами мне кажется она и себя уже задолбала.
60 метрів сметани• 08 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Не отвечать, не разговаривать, пока она не опустит свой ультразвук до нормального тона
60 метрів сметани• 08 июня 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну так ничего удивительного
40каградусная• 08 июня 2024
Свинина Геннадьевна, в таком тоне я общаться не готова. Подходите, когда будете готовы говорить в нормальном тоне.