Стрибну в гречку• 09 июня 2024

Перешла на ПП, не могу добрать калории

Если кушать только полезные продукты, хоть и тазиками, не могу добрать даже до 1300 ккал, сытость есть, ну не насильно же в себя заталкивать.
Нужно все таки добирать? Чем? Чтобы не замедлить метаболизм?
Мясо или курицу не хочу, и так белка перебор выходит.
КаРаКаТиЦа• 09 июня 2024
Покажите меню на сегодня

Бутербродница• 09 июня 2024
шоколадку съешьте
Небоброїдка• 09 июня 2024
Творог з полуницею потовкти, ложку йогурту і гойдаааа цілу миску
Гарачий Чокалад• 09 июня 2024
Что конкретно вы едите.
Рацион 1300 это мало
Ждушечка• 09 июня 2024
Який к вас білок?
Стервочка• 09 июня 2024
Тю. Значит вам не надо. В чем проблема вообще. Съешьте кусок сыра.
Ні за холодну воду• 09 июня 2024
Какая-то фантазия, не верю. Вы одно мясо ездите? Где овощи, зелень, фрукты, сыр . Там добрать нефиг делать

автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покажите меню на сегодня
Завтрак не разделила с обедом в дневнике но не суть, на завтрак был кофе и салат, все остальное обед.
Спасу мир• 09 июня 2024
Смотря что вы не добираете. У меня с белком трудности, поэтому ем вареные креветки
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну разве что после 8-9 вечера, сейчас я совсем не хочу есть
Аль де Барановна• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
а какой у вас вес? рост?
КликОЛЬКА• 09 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Чого не вірете.Я теж до 1200 добивала горіхами. Я якщо на кето і вуглеводи обмежувати, то взагалі квест
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляСтервочка
Нельзя твердый, высокий холестерин у меня. Творог не хочу, отакое…
Ні за холодну воду• 09 июня 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
У автора нет упоминания кето, я сама на 1300 сижу
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляБутербродница
шоколадку съешьте
Она входит в список полезных? У меня жирная печень и холестерин
Бутербродница• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
так Вам надо тогда лечебную диету соблюдать, а не есть все подряд, что типа ’полезное’
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Где тут тазики вами описанные)))
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Який к вас білок?
Сегодня грудка, вчера была грудка и стейк постный кусок без жира на гриле
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Есть все, смотрите, на фото я скопировала дневник. Сыр нельзя, творог я не люблю

КликОЛЬКА• 09 июня 2024
Ви тільки обід їсте і каву зранку? Тазіків не побачила
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
а какой у вас вес? рост?
164, 75 кг
Ждушечка• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А, зрозуміла, ви не хочетп долатково наїдати білок для калорій.
Насправді треба наїдати свою норму. Фруктів поїжте.
Домашня Зюзя• 09 июня 2024
Орехи.
Такая же проблема была
Аль де Барановна• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
164, 75 кг
может спорт добавить, а не придумывать что сыр твердый нельзя?
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, не кето.
ША! я прийшла!• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
какой вес, рост и объем запястья?
Ждушечка• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Де вуглеводи?
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляБутербродница
То не все подряд, все не жареное и не жирное и не сладкое, для кофе уже купила эритритол, чтобы даже ложечку сахара не ложить
Бутербродница• 09 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
так а Вы читали, что можно, а что нельзя при больной печени? потому что при некоторых болезнях жкт нельзя того же лосося, а при некоторых - любые свежие фрукты или овощи
автор Стрибну в гречку • 09 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где тут тазики вами описанные)))
Там реально тазик, я потом дышать не могу после порции