Красота неземная• 10 июня 2024

Покажите свои ванные комнаты?

Мне нужно вдохновение для ремонта)
На кухню и комнаты я его нашла, теперь ищу на ванную)
Подтяжка• 10 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
На х..а? Только один вопромс у меня...
кабину сменить и ванну интересную поставить

Мрію про пончик• 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я мабуть її раз сто вже бачила
Вибачте, будь ласка, що ранила ваші почуття - більше не буду ))
автор Красота неземная • 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
В квартире вот так
У вас объединённый санузел в 9 этажке? Это чешка?
автор Красота неземная • 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я мабуть її раз сто вже бачила
Я тоже)
Мрію про пончик• 10 июня 2024
Ответ дляПодтяжка
Ванною не користуємося, а душову так - мінятимемо
Конотопська відьма• 10 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
🤗
как вам такая раковина в пользовании?
тоже мечтала о такой когда ремонт делали, но потом решила что будет не хватать тумбы и шкафчиков, потому поставили обычную, а так хотелось такую раковину...
Библиотекарь• 10 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Не ранили)
Просто зловила себе на цій думці
Мрію про пончик• 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Не ранили)
Просто зловила себе на цій думці
Ну, обговорювали постійно, то й виставляла) Наступного року нову виставлю 😂
Библиотекарь• 10 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
А скільки м2?

Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
96 серия, изначально был раздельный, предыдущие хозяева объединили. Сделали говно в виде пьедесталов, куда замуровали трубы. Я ничего там не ломала, очень дофига бы работ было по переделке. Плитка была розовенькая, я ее перекрасила
Мрію про пончик• 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А скільки м2?
На границе• 10 июня 2024
У всех такая площадь большая , а у меня 2 саузла в квартире, но площадь не такая огромная . Нечего конечно показать.
автор Красота неземная • 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
Удачная серия.
У меня чешка. Тоже нужно объединить и как-то вместить стиралку и сушку. Думаю)
parele• 10 июня 2024
Ответ дляСонечко
Автор))) спеціально для вас. Сьогоднішнє 😂, надихає поки що слабо)))
О, у меня сейчас примерно такое же, тоже сегодня начали выбивать.
Во втором с/у так.
автор Красота неземная • 10 июня 2024
Ответ дляНа границе
Все равно покажите. У меня тоже площадь маленькая
ХвостПистолетом• 10 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
На х..а? Только один вопромс у меня...
в 100й раз похвастаться)
Рожайтретьего• 10 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я мабуть її раз сто вже бачила
Я все из этой темы уже видела тут))))
автор Красота неземная • 10 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Я все из этой темы уже видела тут))))
А я нет)
parele• 10 июня 2024
Ответ дляМрію про пончик
Моїй 9 років. Наступного року ремонт затію )
Ещё столько же простоит запросто)

Мрію про пончик• 10 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
в 100й раз похвастаться)
Не планувала хвастатися. Показала, що є. Відповідала по темі. Звідки той яд у вас?
Prervana• 10 июня 2024
О, еще о сортирах) вот из свеженьких ремонтных работ - въехали в новый офис, а там санузел ну очень уставший был. Пришлось поработать руками😆
Полный перекрас, и обои) теперь там свежо и без ужасов. Фото до - нет в быстром доступе, но поверьте, было грустно
parele• 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
У Вас талант к переделкам)
Мрію про пончик• 10 июня 2024
Ответ дляparele
Во втором с/у так.
Дуже гарно! 😍
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляparele
У Вас талант к переделкам)
Могу на досуге подрабатывать, ага) как из говна сделать пульку
автор Красота неземная • 10 июня 2024
Ответ дляPrervana
Вы любите зеленый)
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вы любите зеленый)
Природный, естественный цвет) причем зеленый я люблю только определенного оттенка, травяного. Всякий изумруд, салат, бирюзу - отказать😆
Курочка• 10 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
🤗
Десь повинен бути пілон
На границе• 10 июня 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ещё,.засмеют.. У меня всё просто. мы въехали в новый дом в квартиру уже была плитка..и ванна сантехника,. новое всё,.мы ничего не делали.. может со временем буду ,.но пока вроде нормально. у нас такие квартиры с такими ванными и огромный площадью.будут стоить бешенные деньги около миллиона,. а то и больше. Не всё могут позволить.. страна дорогая ..
Prervana• 10 июня 2024
Ответ дляparele
У Вас талант к переделкам)
Кстати делюсь лайфхаком) из остатков обоев родились вот такие интерьерные картины. Забрала домой в одну из комнат. В офис тоже сделаю такие, для поддержки стилистики
Единая страна!• 10 июня 2024
Мої краще не бачити))
Купили квартиру, поки живемо з тим що минулі власники лишили
Але головне що я хотіла в цій квартирі два санвузли, так шо дасть Бог буде один з ванною другий з душем
Все дивлюсь на картинки і те і інше подобається, поки навіть і не вибрала які саме хочу