ХуАнита• 12 июня 2024
У вас были назойливые подруги?как избавились от них?
Заставляличка• 12 июня 2024
У меня нет и по сути никогда не было подруг. Даоровые подружки по играм, которые у меня были до 14 лет, не в счет
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2024
Перестала звонить/ писать первая. На её звонки не отвечала, если звонила настойчиво, то говорила что я сейчас занята и перезвоню позже, естественно не перезванивала.
неДодекаэдр• 12 июня 2024
Были,одна подруга хотела переписываться весь день. Она прям каждую секунду писала и когда я говорила ,что иду куда-то,то она звонила по телефону мне. Ужас был.. Я говорила, что занята ,но она все равно написывала((А так можно игнорировать просто или сухо отвечать,пока человеку не надоест так общаться
неДодекаэдр• 12 июня 2024
Еще говорила, что не люблю переписываться и общаться по телефону,поэтому могу иногда игнорить . Только это срабатывало
Домовенок Кузя• 12 июня 2024
Я токсична, пирснула ядом, нафіг з пляжу. Дві за п´ять місяців. Поки дружу наодинці.
Пусин Кукин• 12 июня 2024
я не знаю считается ли это назойливые, но мы рано поженились и у нас у одних было свое жилье (родители мои подарили трешку) и каждая тусня была у нас, потом я их всех отвадила - надоело.
Домовенок Кузя• 12 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Как только от Вас получат все , что хотели -сами отвалятся.
А потім ще щось знадобиться , і знову тут як тут! Противно
Червона калина• 12 июня 2024
Цікаво, всі хто пише, як ’розправляються’, ніколи не були токсичні і набридливі?
Бабка_в_кедах• 12 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
нет. токсичность либо есть по жизни либо ее нет
Кондуктор трамвая• 12 июня 2024
Подруги ні, бо їх завжди мінімум. А от знайомі і колеги - так. Ніколи не зрозумію цього привʼязування, коли знаєш людину рік чи менше. Дзвінки від колег після роботи теж мені не зрозумілі. Ігнорувала, слухавку не брала, відвалились згодом.
Червона калина• 12 июня 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ні, це особисте сприйняття/не сприйняття людини. Ті, кого вважаєте токсичними, спілкуються ж з кимось ? Все, індивідуально.
Бабка_в_кедах• 12 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
токсы и общаются спецом со стеснительными и эмпатичными, чтобы грубо не отшили)))
Червона калина• 12 июня 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Можно, багато років спілкуватись з людиною і ,перестати. Тому, ці визначення, дуже, умовні.
Бабка_в_кедах• 12 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
да, когда более стеснительному надоедает
Червона калина• 12 июня 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не погоджуюсь
Солоденька цукОрка• 12 июня 2024
Не было таких.
Кто не нравился- держала всегда на расстоянии. Вы ж хозяйка своей жизни или как?
АнтиТанкист• 13 июня 2024
В мене була така. Довелося позбутися, бо жодні пояснення вона просто не сприймала.
Годинами висіла на телефоні, щоб я вислуховувала як вона відбиває мужика і що при цьому переживає.