Простоваля• 12 июня 2024
Острова Греции без машины
Куда лучше ехать в Грецию если нет машины и вообще водительских прав. Крит? Родос или Корфу? Какой вообще городок порекомендуете
Стильна штучка• 12 июня 2024
А как связанно - машина остров, машина и нет прав.
На островах и так без машин отдыхают. Туда на самолете прилетают. Или приплывают. А там такси, автобус, пешком.
Мішечок щастя• 12 июня 2024
Познайомитесь з нашими дівчатами
В них є права
Та й поїдете
Я ось в Хорватії
Познайомилася
Є права , взяли авто напрокат , сьогодні каталися вшістьох
Красота
В них є права
Та й поїдете
Я ось в Хорватії
Познайомилася
Красота
Простоваля
• 12 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
В аренду часто берут. Много читала что в Греции без машины сложно добраться, так как общественный транспорт плохой
Альдебаран• 12 июня 2024
Крит и Родос можно,
Автобусы по расписанию,
Только на Крите маст-see это пляж Баллос как минимум, туда только машиной можно либо на пароме.
По Родосу имхо без проблем можно и на автобусе поездить
Автобусы по расписанию,
Альдебаран• 12 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Маршруток как у нас не видели)) автобусы отлично ходят.
Напр.мы были летом перед войной на Родосе в отеле - ездили на автобусе в сам город Родос несколько раз на автобусе сами, на пляжи тоже. Брали 2 раз авто на отдаленный пляж. И брали тур на яхте по бухтам
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2024
Более менее на Миконосе было комфортно без авто, остров небольшой. Смотрите маленькие острова, может паромом из Афин.
Крит точно нет, там интересно поездить, много всего интересного. Ну это как на мой вкус. Не знаю...
Джонсонюк• 12 июня 2024
Ответ дляМішечок щастя
Познайомитесь з нашими дівчатами
В них є права
Та й поїдете
Я ось в Хорватії
Познайомилася
Красота
В них є права
Та й поїдете
Я ось в Хорватії
Познайомилася
Красота
Де саме в Хорватії, як водичка?
Божа кульбабка• 12 июня 2024
Ответ дляСтильна штучка
на Тасос идеально ехать на машине, из Украины ближе всего