Моторошні троянди• 13 июня 2024
Почему у людей такая ненависть к многодетным отцам?
Из-за войны так вообще начали таких ненавидеть. Характер человека в целом не зависит от количества детей. Есть много многодетных отцом, которые воюют, которые добровольно пошли. Из моих знакомых большинство выехала как раз не многодетных, но я их не осуждаю.
Но мне интересно где мужья тех, которые такое пишут, как на фото. Может сами выехали, а других осуждают
Ответ дляМне без сахара
Заздрять от вони їм і не подобаються!
Заздрять мамам які з такими складнощами, а народжують третього, заздрять батьку який всіх троїх дітей кормить і піднімає на ноги.
Це легко сидіти, нічого не робити і жалітися - ох як цим банатодітним легко і добре, а мені з 1 дитиною чи взагалі без дітей - так складно, і ’ж’ я своє не підійму і нічого робити крім заздрощів не буду!
У всіх рівні умови - народжуйти і буде вам таке саме ’щастя’!
Де пишуть, що різниці немає скільки дітей, але тільки коли діло мобілізації. А так обзивають багатодітних всіма способами
Ответ дляМаурита
Коли в тебе троє та більше дітей, ти маєш в перших лавах захищати своїх же дітей.
А не: одні розмножуються, а інші захищають їх нащадків
Всі не багатодітні на фронті?
Ответ дляХвігура мічти
Так почему вас тогда так пипчит ? Радуйтесь у всех ,, бусинки,, а у вас ,, нормальный мужчина,,
И оставьте чужих людей в покое
Так вы же сами чужих в покое не можете оставить, вас они муляют
Ответ дляХвігура мічти
Высокопарная мысль не удалась. Пробуйте еще
У вас лучше получается
Ответ дляWill_Be...
А в чем это выражается? Вы не покупаете российские товары, не платите налоги в рф, или, хотя бы, выходите на митинги против войны? Может быть, пересылаете деньги в помощь ЗСУ?
Я не работаю. Соответственно, налоги я не плачу. Выходить на митинги я не в состоянии. Пересылать деньги в помощь ЗСУ у меня нет возможности. Российские товары я, конечно же, покупаю. Я ведь живу в РФ
Ответ дляЭлектричка
А в чем я не права? В том, что говорю, что сидя в тылу, некоторые офонарели и берегов не видят? Так - нет, это правда. Естественно, мне обидно и за мужа, и за его побратимов, и за тысячи незнакомых мне воюющих ребят - они встали на нашу защиту, а теперь получают вот эту всю дрянь, вместо помощи и благодарностей.
Согласна. Те кто больше всех утверждает, что их ущемляют, как раз не воюют
Ответ дляХвігура мічти
Ни один нормальный военный , который на фронте, не мечтает о том , чтобы туда загнать всех. Подумайте об этом.
Или вы никакая не жена добровольца, в на задании по расколу общества ?
Мечтают чтобы загнали туда всех, кроме них, только диванные воины
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Значит. никак свое несогласие с действиями россиян не выражаете. Более того, покупая российские товары - поддерживаете действия рф. Тогда, возвращаемся в начало - для чего Вам знание того, что происходит здесь? Как наличие/отсутствие его, влияет на Вашу жизнь?
Ответ дляФайна_зупка
Що саме вам не зрозуміло? Подібна тема з´являється через день. Який в цьому сенс?
Я не бачила
Ответ дляБольшой секретик
Многодетных немногодетные считают маргиналами, мол там явно некачественные дети, недосмотренные и мама как кошка)) Расплодились и времени на детей нет. И денег нет. То ли дело их Владик (Артемка) - единственный ребятенок качества и ухода ЛЮКС))
Считают маргиналами только когда им удобно. А когда дело доходит до мобилизации, то сразу «а какая разница сколько детей?»
Ответ дляWill_Be...
А какие товары я должна покупать, если живу в РФ? Мне что, не покупать еду/одежду/лекарства ни себе, ни ребенку? Или покупать только импортные еду/одежду/лекарства? Так они все равно продаются в РФ. С их продажи тоже идут отчисления в казну страны, в которой я живу
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Тогда, получается, Вы соврали, когда сказали, что никаким образом не поддерживаете действия рф?
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Верно! Как так - так, государство вам ничего не должно! Наплодили - обеспечивайте, воспитывайте. И, вообще, лучше то, что изредка выделяется в качестве помощи многодетным - животным отдать. А как до дела, так - пусть многодетные идут. Да - прикрываются, вроде, красиво, мол, ради своих детей, но по сути, получается, что вместе с детьми, приходится защищать кучу бородатой ссыкоты и их семьи, которые сидят на попе ровно.
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Нет
Ну, как же нет? Вы платите налоги в казну, покупаете что-то, и снова платите налоги, а за них производят/покупают то, чем убивают нас. Никак не высказываете свое несогласие с происходящим. Разве, это не поддержка?
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
О, еще москвичей в этой теме не хватало, уже кто угодно есть
Ответ дляWill_Be...
Я не считаю покупку российских товаров (особенно первой необходимости) поддержкой войны
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Но за деньги от их продажи, покупаются и делаются всякие дряни, которыми убивают нас. Что это, если не поддержка?
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Это жизнь
Жизнь - это перестать спонсировать убийства украинцев. Я выше там спрашивала - зачем Ваши соотечественники, в том числе и за Ваши деньги, вчера убили 9 человек в моем городе?
Ответ дляWill_Be...
Ваш воюет?
Ответ дляКсения З.
Я писала в этой теме еще до того, как сняли анонимы
Можете пожалуйста написать под каким ником?
Ответ дляWill_Be...
Мне что, не есть, не одеваться и не лечиться? И ребенка не кормить, не одевать и не лечить?
Will_Be...• 13 июня 2024
Ответ дляКсения З.
Ну, для начала, можно не врать, что не поддерживаете действия рф.