Кундалина• 13 июня 2024
Платья Mango и Zara. Показываю.
Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.
И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
И оба в Манго.
Зара разочаровала к сожалению.
Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Честно говоря, всё неочень
особенно первые два с пышными рукавами)
Балаболка• 13 июня 2024
Автор, отличная у вас внешность! Вы молодец и очень уверенная! Я вами горжусь! 😘
Сонечко• 13 июня 2024
Предпоследнее белое верх норм, а низ тяжелит, особенно с кроссами. А последнее еще бы ничего смотрелось с виде вышиванки, а так халат халатом. Может еще поищите?
Кундалина
• 13 июня 2024
Зара
Фото 1 - ткань плотновата как для лета и тонкая как для весны - рукава странные.
Фото 2 - взяла только потому что тут этот сарафан выкладывали с вопросами.
Возможно для молодых худых и высоких с аккуратной грудью. Но - ткань как на старых скатертях очень толстая плотная и тяжёлая.
3 - самое нормальное, но светится и все равно не нравится
4. Думала что будет лёгкое и приятное как мое зелено-белое прошлогоднее . Но нет.
Ткань плотнее и опять же непонятно на какую погоду.
5 просто капец как не понравилось.
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Обоже, невже знову нам оце все літо терпіти?!!!!
та ладно, можно прийти повеселиться в тему) особенно когда нет настроения, отвлечься
ПесиКот• 13 июня 2024
Все-таки не бывает дешевых красивых платьев. Они все выглядят как б/у и привет из прошлого
короткопамятна• 13 июня 2024
Ой, а введите в курс дела, что это? Это вы все покупаете? Просто меряете? Зачем показываете?
Мальовнича даль• 13 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Терпите! Автору надо приходить и показывать
Синиця у спідниці• 13 июня 2024
Вот интресно, что вас заставляет мерять и выставлять платья которые вам совершенно не идут? Ведь даже без примерки ясно, что с вашим бюстом и с этими фонариками вы как школьница переросток
Носки на подтяжках• 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Перші 10 тем так. А на 35-й вже хочеться розіслати по магазинам фото автора і попередити про міряльщицю 🤣
Кундалина
• 13 июня 2024
Страдивариус.
Зашла потому что с витрины понравилась рубашка из ткани типа жатка.
И потом нашла платье с низом из этой же ткани.
Фоточки нема• 13 июня 2024
Вам рукава фонарики не идут, слишком изящный низ у вас, попа маленькая. 3-4 норм если ткань лёгкая.
Мальовнича даль• 13 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Она просто ходит меряет, фоткает и показывает. Даже пыталась протолкнуть тут свою инсту, типа реальные примерки платьев.
Только ж на других они совершенно иначе смотрятся, я меряла два платья из этой подборки
Флюорография гуся• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Страдивариус.
берите рубашку в красную полоску
Носки на подтяжках• 13 июня 2024
короткопамятна• 13 июня 2024
По теме мне понравилось на вас 5е манго платье и рубашка в красную полоску
Знаю бакси• 13 июня 2024
льняное - на верхнюю часть тела - не люблю,
потому отсутствие льняного платья не удивляет))
даже не думала о Вашей внешности
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Скільки у вас вже тих суконь? ) Щодня в магазини ходите?
Очень мало
Это все ж один день
Ответ дляКундалина
Зара
5 просто капец как не понравилось.
Нравится 2, 3 и 5
Бяки-козяки• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
5 просто капец как не понравилось.
Белое очень нравится, может на распродаже будет дешевле себе хочу заказать.
Кундалина
• 13 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Цена сейчас на него явно завышена.
Путающаяся• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
5 просто капец как не понравилось.
Кстати,5на Вас сидит лучше чем другие))Не понятна только ткань(не будет ли топорщиться при ходьбе)