Кундалина• 13 июня 2024

Платья Mango и Zara. Показываю.

Как и в прошлом году к очередной годовщине решила найти белое или бежевое платье ;) только на этот раз искала льняное.
Возможно многих это удивит :) но у меня нет ни одного льняного платья.

И я таки нашла. И даже два! Белое и чёрное.
И оба в Манго.

Зара разочаровала к сожалению.
В прошлом году мне много чего нравилось, а сейчас вообще нет.

Итак - первые пять платьев это Манго.
В теме будут Зара и несколько других

ЗЫ: все что вы хотели сказать по поводу моей внешности - я уже знаю :)
PORKA• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Они разные немного. И у меня уже есть два других одинаковых - чёрное и белое.
Мне нормально.
Только просьба делайте более эстетичные фото

Ну правда ! Мусор этот на полу - ну полный антисекс!!

Не вмію заміряти• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
В авторки особливий талант псувати собою буль- який одяг.
Я бачила ці сукні вживу , вони нереально круті, особливо , біла з зари і перша з манго.
Будучи білою моллю без грудей і загару таке вибирати , то капець. Як дитина, що нишком бере мамин одяг .
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 13 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ви прийшли сюди автора принизити? Не дивіться, якщо вам так не подобається
А треба хвалити, якщо все виглядає погано і ще гірше?
Ну не личать авторші сукні , для чого їх постійно на себе пялити, а потім обсирати?
Давайте на вінник ще одягнемо щось і будемо казати, який чудовий стиль.
Доставучая• 13 июня 2024
Все ужасное и качество, и фасоны
автор Кундалина • 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Первое из манго мне очень понравилось.
Только надо мне рукава фонарики прилаживать чтоб так не торчали.
Но думаю его взять, если белое не возьму.
ПрипоРошенная• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Мне нормально.
О, паль Фурли.
Ну рівень ясний .
PORKA• 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
У Вас хорошая грудь,делайте акцент на этом))
Одна пишет хорошая грудь, вторая - белая моль без грудей

Вас девушки хрен поймешь !!

Пульт от линолеума• 13 июня 2024
Жахи
автор Кундалина • 13 июня 2024
Ответ дляPORKA

В смысле вы предлагаете мне попылесосить в магазине?
В заре вообще страшно заходить в примерочные - такое впечатление что там не убирали с дня открытия магазина.
Я иногда пытаюсь ногой мусор в стороны сдвигать.
Пульт от линолеума• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Чёрное Манго я таки купила.
И хочу ещё это белое но хочу на размер меньше померять а его не было в магазине.

Чёрное - на теле ну очень приятное. Такое что надел и не хочется снимать. Мягкая, лёгкая ткань.
На летний вечер надеюсь будет самое оно
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Согласна, потому что видела и примеряла часть платьев
Путающаяся• 13 июня 2024
Ответ дляPORKA

Вас девушки хрен поймешь !!
П 51....разглядела(в белом)Автор же меряет все мешковатое,...
Любви вам!• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Мне нормально.
Зазвичай на такому фоні роблять фото, щоб показати саме фон. А Ви навпаки, показали себе))))
Бентливуман• 13 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
особенно первые два с пышными рукавами)
Мне эти квадратно-гнездовые вырезы не нравятся.
А фонарики плечи делают, как у гусара с эполетами.
автор Кундалина • 13 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
О, паль Фурли.
Ну рівень ясний .
Это фурла купленная в германии в магазине фурла в 2018ом году.
Но для вас паль значит паль
Бурундучиха• 13 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
Люблю ваши обзоры)
Хіба, щоб поржати.
Плаття окремо, жіночка 45+ окремо.
Нічого їй тут не йде і не прикрашає.
З таким ростом довгі сукні взагалі смішно виглядають.
PORKA• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Ну обрежьте мусор на фото

Фантазии кучу бестолковых фото наделать есть а как подать фото без лопухов мусора здесь - фантазии ноль? Печалька
Бурундучиха• 13 июня 2024
Ответ дляPORKA

А авторка в сукнях- то ходячий секс?
автор Кундалина • 13 июня 2024
Ответ дляPORKA
Ну обрежьте мусор на фото

Зачем мне заморачиваться с обрезанием фото?
Чтоб вам приятнее было смотреть?

Бентливуман• 13 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Терпите! Автору надо приходить и показывать
Это точно )))
Потому что больше никто не ходит в Манго и Зару и не примеряет платья ))))
КокошинЭль• 13 июня 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Перші 10 тем так. А на 35-й вже хочеться розіслати по магазинам фото автора і попередити про міряльщицю 🤣
Не будьте занудою!
Міряти - це не заборонено.
Ви би ще стилістів мітлою виганяли із магазинів, коли вони спочатку купуються 2 валізи одягу, а потім повертають назад.)
PORKA• 13 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
А авторка в сукнях- то ходячий секс?
Та то і без мене нормально коментують тут )))

Нє, ну правда .. мусор хоч «підтерти» у редакторі можна , чи просто обрізати ? Не уявляю дивитися фото в інстанрамі де дівчата виставляли себе в нових сукнях але з пагорбами мусора під ногами . А тут на Советчице можна ? Бо стандарти низькі ?
Бентливуман• 13 июня 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вот интресно, что вас заставляет мерять и выставлять платья которые вам совершенно не идут? Ведь даже без примерки ясно, что с вашим бюстом и с этими фонариками вы как школьница переросток
Ну кто-то ж должен этот хлам перемерить и явить миру!
У человека миссия такая ))))
Мастер Пис• 13 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Как обычно в ваших «обзорах» - чертишо.
Все что рынок предлагает
Нога на ногу• 13 июня 2024
Из тех фото, что в стартпосте, нет ни одного удачного платья. Складки на животе делают вашу фигуру беременной, еще и плечи как у боди-билдера, платья с пряжкой - отсыл к 90-м, эта пряжка очень портит. Последнее - сельская девушка, просто выглядит очень дешево . У вас отличная фигура, вы достойны бОльшего.
PORKA• 13 июня 2024
Ответ дляБурундучиха
Хіба, щоб поржати.
Плаття окремо, жіночка 45+ окремо.
Нічого їй тут не йде і не прикрашає.
А короткі сукні у старпості? Мама мія.. тільки не це
Нога на ногу• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Зара
Фото 1 - ткань плотновата как для лета и тонкая как для весны - рукава странные.

Фото 2 - взяла только потому что тут этот сарафан выкладывали с вопросами.
Возможно для молодых худых и высоких с аккуратной грудью. Но - ткань как на старых скатертях очень толстая плотная и тяжёлая.

3 - самое нормальное, но светится и все равно не нравится

4. Думала что будет лёгкое и приятное как мое зелено-белое прошлогоднее . Но нет.
Ткань плотнее и опять же непонятно на какую погоду.

5 просто капец как не понравилось.
Из всех представленных, только однотонное светло-зеленые норм.
Бентливуман• 13 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Хаки платье на Вас неплохо - 4
А как по мне вообще непонятный выгоревший болотный цвет ни о чём.

Вот насколько разные вкусы у всех нас.
П´яна вишня• 13 июня 2024
Ответ дляКундалина
Страдивариус.
Зашла потому что с витрины понравилась рубашка из ткани типа жатка.
И потом нашла платье с низом из этой же ткани.
4е хорошо
автор Кундалина • 13 июня 2024
Ответ дляПутающаяся
Автору некогда.А ну,попробуй во всех магазинах перемеряй всё
Вы ошиблись.
Девушка тогда не смогла.
А я б с радостью.