Душа компанії• 13 июня 2024

Вопрос к продавцам

Просто ваше мнение.
Вам задают вопрос по товару, вы ответили. Покупателю не подходит.
Вам важно, чтоб отписались : ясно, спасибо, не подходит, благодарю за ответ и тд..
Лично я вот по себе сужу и не отписываюсь - мне лучше вообще не отвечать, чем лишний раз сообщения открывать с "не подходит, спасибо и тд"
Результат:
вже голосів: 36
27 (75%) Вообще пофиг
9 (25%) Важно, чтоб отписались
Блакитне небо• 13 июня 2024
Некоторые продавцы могут потом писать, так что иногда проще ответить

Стебель березы• 13 июня 2024
Лучше написать. Не подходит.
Часто уведомления на многих площадках не приходят, периодически нужно заходить мониторить, и если был вопрос , то часто проверяю, когда уже оформит заказ или напишет, и так постоянно отвлекаться приходится.
Напишите сразу и поставили точку.
Но это не касается крупных магазинов, а продавцов из продавалок
Повітруля• 13 июня 2024
Как покупатель я отписываюсь. Как продавец - не жду.
автор Душа компанії • 13 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Лучше написать. Не подходит.
Напишите сразу и поставили точку.
Ага, интересно. Так понятнее, благодарю за ответ
Мрію про космос• 13 июня 2024
От покупателей вообще ничего не жду, там у многих такие тараканы, что лучше пусть не пишут ничего после моих уточнений)
Істеріомама• 13 июня 2024
Мне все равно. От ответа покупателя в моей жизни ничего не изменится.
dulenok• 13 июня 2024
если покупаю, то чаще всего пишу: спасибо, подходит/не подходит, подумаю....как продавец тоже бы хотела хоть какой-то ’пук’ от потенциальных покупателей, но зачастую нет ничего

Медсестричка• 13 июня 2024
Для мене як продавця не важливо щоб людина виправдовувалась чому поцікавилась але не замовила. Я ж розумію що багато хто від нудьги цікавиться речами, додатковими замірами, фото, так сказати робить видимість що у нього є можливість та бажання замовити річ)