Душа компанії• 13 июня 2024
Вопрос к продавцам
Просто ваше мнение.
Вам задают вопрос по товару, вы ответили. Покупателю не подходит.
Вам важно, чтоб отписались : ясно, спасибо, не подходит, благодарю за ответ и тд..
Лично я вот по себе сужу и не отписываюсь - мне лучше вообще не отвечать, чем лишний раз сообщения открывать с "не подходит, спасибо и тд"
Результат:
вже голосів:
27 (75%)
Вообще пофиг
9 (25%)
Важно, чтоб отписались
Стебель березы• 13 июня 2024
Лучше написать. Не подходит.
Часто уведомления на многих площадках не приходят, периодически нужно заходить мониторить, и если был вопрос , то часто проверяю, когда уже оформит заказ или напишет, и так постоянно отвлекаться приходится.
Напишите сразу и поставили точку.
Но это не касается крупных магазинов, а продавцов из продавалок
Напишите сразу и поставили точку.
Душа компанії
• 13 июня 2024
Ответ дляСтебель березы
Лучше написать. Не подходит.
Напишите сразу и поставили точку.
Ага, интересно. Так понятнее, благодарю за ответ
Мрію про космос• 13 июня 2024
От покупателей вообще ничего не жду, там у многих такие тараканы, что лучше пусть не пишут ничего после моих уточнений)
Медсестричка• 13 июня 2024
Для мене як продавця не важливо щоб людина виправдовувалась чому поцікавилась але не замовила. Я ж розумію що багато хто від нудьги цікавиться речами, додатковими замірами, фото, так сказати робить видимість що у нього є можливість та бажання замовити річ)