Туся муся• 13 июня 2024
Что бы вы выбрали как способ доп заработка
В перспективе.
Есть основная работа, зарплата нормальная. Хочется ещё чего-то, что в будущем могло бы приносить доход.
Морковна• 13 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Там есть сервис продажи онлайн книг, и есть возможность распечатать на мощностях Амазона, если закажет клиент.
То есть это книга, которая должна быть правильно сверстана для печати и сшивания, вы выкладывает, ее покупают или ел версию или физическую.
Там копейки с того Амазона заработков.
TANYA 0 0 0 0• 13 июня 2024
Багато знайомих торти печуть, прикраси ручної роботи роблять, нігті пиляють, кульки на фотозони чи герлянди крутять, перепродують одяг на інтернет платформах.
Добротная• 13 июня 2024
Ответ дляТуся муся
Из умений есть английский, интерес к трендам и вкус (можно было бы стилистом быть, но думаю так себе вариант)
Автор, без обид. Не каждый, кто умело подобрал кофточку к юбочке стилист. Как и не каждый, кто написал предлодение без ошибок, копирайтер.
Кудлата хмаринка• 13 июня 2024
Ответ для220В
Недвижимость в курортном городе Европы.
и как ее оплачивать в некурортный период ...
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Разве там можно продавать сказки? Там же уже книги готовые.
амазонка сама печатает книги, а так же их можно скачать
конечно, полно сказок в топчиках
Луковая• 13 июня 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
конечно, полно сказок в топчиках
Это сайт амазон вы имеете ввиду?
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2024
amazon kindle (там отдельный ресурс и регистрация, не большой амазон)