фан L.O.S.T.• 13 июня 2024
Нормально так воспитывать мальчика?
Забегая наперед и предупреждая ядовитых змей и яжемамок: я спрашиваю совет и мнение, а не подначиваю.
Итак суть вопроса: невестка сейчас живет одна с моим внуком, которому 3 годика. Отношения у нас ней хорошие. Внука я люблю. Но меня начинают одолевать сомнения, что может я отстала и чего-то не понимаю.
Она его не подстригает, мальчишка с длинными волосами. Не подстригает потому что ей жалко обрезать его красивые белокурые волосы.
Теперь недавно спрашиваю, что ему в подарок привезти, чем он он сейчас увлекается. А она мне ссылки на детские кухни, стиралки игрушечные и прочие игрушки, которыми по идее должны девочки увлекаться. Говорит, что ему нравится играть в приготовление пищи.
Это только два примера. Вот и думаю - а не вырастет из него гей, если и дальше так формировать у мальчика такое мировоззрение? Или может я чего-то не догоняю, хотя бабушка я вроде продвинутая.
Я ей не навязываю свое мнение и не упрекаю, но чего-то начинаю переживать за внука.
Борисфенка• 13 июня 2024
Автор , а де ваш син, тато онука? Саме він визначає багато що у вихованні сина.
фан L.O.S.T.
• 13 июня 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Автор.
Ну допустим, ваш сын признается, что он гей. Какая ваша реакция?
Лояльная. Это его жизнь. Но если можно как-то повлиять на формирование мировоззрения, то лучше конечно воспитывать так, чтобы потом в обществе не тяжело было жить, например когда лгбт чморят.
Укр_жіночка• 13 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет. Адекватное это пояснить, а не яд выплескивать.
Пояснить🤔
Вам🤔
Бггг....
Вам🤔
Бггг....
Престидижитатор• 13 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, нельзя на ориентацию повлиять.
И вы уже начали чморить своего внука, заранее.
Карапулька• 13 июня 2024
Піду запитаюся в сина, може, він гей, бо волосся довге зараз має, лялька та візочок в нього були в дитинстві, в певному віці віддавав перевагу рожевому кольору в одязі, з молодшою сестрою бавився кухнею і зараз залюбки готує. А дівчину має, займається бойовими мистецтвами та обожнює зброю, певно, для маскування
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Не должна, но могла бы быть. Или вы считаете, что у Элтона Джона была детская кухня, а у Пабло Эскобара - машинки и пистолеты? Игрушек должно быть много и разнообразно, адекватно возрасту и увлечениям.
Не могла бы. Потому что их привлекали машинки и пистолеты
АдеКВАтная• 13 июня 2024
Да я за равноправие. Скажите еще , что девочкам нельзя делать стрижку и играть машинками . А лего покупать только это ублюдочное розовое с лошадками и прочими соплями
Таракашечка• 13 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
А що не так у вихованні в цій придуманій історії?
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, я нашла вам фото моделей H&M. Как по мне, очень стильно! И вообще, длинные волосы у мужчины - это очень мужественно
Ничего мужественного на этих фотках я не вижу
Инстагра_мерша• 13 июня 2024
Все мужчины, которые любят готовить геи, так получается? А если ещё и постирать могут, и посуду помыть, то вообще клиника?
А девочкам получается нельзя играть машинками, а то ещё за руль сесть захотят))
Капуста Маша• 13 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, она к нему как к девочке относится. Волосы бесконца ему перебирает.
Значит так , автор . Завтра прямо с утра идете в опеку , а потом в полицию . И там , и там пишете на невестку заявление . Что она волосы без конца ребенку перебирает , не подстригает , мальчишка с длинными волосами , разрешает играться с детскими кухнями , стиралками игрушечными и прочими игрушками , которыми по идее должны девочки увлекаться . Короче , делает из мальчика гея , а не брутального мужика . И просите привлечь ее к ответственности , а ребенка отобрать .
Карапулька• 13 июня 2024
І так, авторко, хто буде гомо-, а хто гетеро- визначається ще в утробі, жодні іграшки та зачіски на це не вплинуть
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Может, он воюет
Апрель Ивановна• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Если сидит в транспорте напротив меня, должен уметь себя вести
Якась сказочна, їй богу
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Как можно называть игрушки для девочек ублюдочными и соплями?
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет, гей из него не вырастет, но вырастет что-то женоподобное.
Имею такой пример 20 лет.
Он все ещё дружит только с девочками, переживает только о том, красивый ли.
Имею такой пример 20 лет.
В мене був такий хлопець, це набагато краще альфача-придурка і арбузера. Але до них треба підхід і вони дійсно трохи ніжні
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
При чем тут взрослые мужчины?
Допоможіть знайти• 13 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Ну да, не он тебя еб@т, а ты его...
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Якась сказочна, їй богу
Сказочная?! То есть если он едет в транспорте напротив меня, то имеет право пинать меня ногами?!
Апрель Ивановна• 13 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
То не чморіть внука і буде Вам щастя
Эт вернячОк• 13 июня 2024
Ответ дляEmm11117
А мне больше нравятся абьюзеры
Таракашечка• 13 июня 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Имею такой пример 20 лет.
Вам треба волохатий та вонючий. Ось це мужик
Инстагра_мерша• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
При чем тут взрослые мужчины?
А как? Если в детстве ему нельзя играть в ’девчачьи игры’, то у него закладывается определенная модель поведения, в которой он мужчина не прикоснется к ’женским обязанностям’.
Допоможіть знайти• 13 июня 2024
Ответ дляТаракашечка
Вы очень невнимательно читаете. И это не удивляет...
Мне как раз волосатый и не нужен
Вам телефонограмма• 13 июня 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Хорошо хоть не куклу или косметику. Готовить еду это хорошо, даже мужчине.
А что не так с куклами?
Девочкам машинки тоже низззя?
Кукарачка• 13 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет. В совокупности - волосы, женоподобность и прочее.
А сам внук идентифицирует себя как мальчик? Есть у него друзья-мальчики, играет также в «мальчуковские игры»?
Вам телефонограмма• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
В три года мальчик должен быть похож на мальчика. А не на девочку
В 3 года мальчик никому ничего не должен. А тем более вам
Апрель Ивановна• 13 июня 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Як довге волосся і гра з ляльками у хлопчика інтерполюються в удари ногами?