Зачем на это тратить деньги? Забыли уже все про равенство. Ваши отношения и ориентация—это ваше личное дело, зачем это на показ выставлять? Почему нет парадов гетеро, а только лгбт? Я ничего против нормальных нетрадиционных людей не имею. Но некоторые сами кругом кричат, что они не такие, «особенные», а потом жалуются, что общество не довольно. Когда уже дойдёт до того, чтобы детей не распределяли по гендерам, а называли всех «они»? А тут вдруг ребенок вырастит транссексуалом или небинарным, а так с детства ему уже навязали пол. На таких парадах пока это не обсуждают? Это же тоже дискриминация?
Ответ дляАльфасамка
і такі як автор люди мене оточують
Як ви це переживете?
Ответ дляиркин
Перша тема заглохла?
Майже тисячу відповідей, чому заглохла? Все нормально
Ответ дляtanya.shy
Цю совдепію з вас не вибити. Пачєму нєт гетеро парадов? Тому що гетеро ніхто не переслідує і не ненавидить за орієнтацію. Парад - ще одна нагода нагадати про себе, що ЛГБТ спільноті в нашій країні потрібна підтримка і рівні права
Для чого нагадувати про себе? Любіть кого хочете
Nathalie27• 13 июня 2024
Ответ дляtanya.shy
Ну як Вам сказати. Оце постійне: коли кавалєра знайдеш, коли поженитесь, коли дітки, коли за другим і т.д. - то окремий вид психологічного насильства.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июня 2024
вам бы почитать глобальные планы, а не находиться в плену вашей наивности
Ответ дляtanya.shy
А этих кто преследует?
Кому они вообще нафиг всрались?
Ответ дляRuovet
А этих кто преследует?
Кому они вообще нафиг всрались?
Ну вам же всрались раз вас так раздражает сам факт парада. И видимо не в курсе как часто представители лгбт становятся жертвами насилия, пролистайте буквы в инсте, там много таких новостей. Даже геи, которые в ВСУ защищают нас от орков, подвергаются нападкам маргиналов, которые против «лгбт пропагандистов»
Ответ дляtanya.shy
Не в курсе, да.
Новости читаю регулярно.
Их ’насилуют’ абсолютно в таких же пропорциях, как и прочих людей. Не больше - не чаще.
Новости читаю регулярно.