ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2024
Как вы добираетесь на Западную?
Хочу поехать и прям квест. Прямых поездов нет. Как искать оптимальные пересадки чтобы не ждать часами. Доехали допустим поездом до Ивано-Франковска или ещё какого-то города. Как оттуда добираться до этих сёл типа Яремче, Ворохта? Просто буду с маленьким ребенком и не хочется сильно его возюкать по жаре
Вся в кредитах• 13 июня 2024
Яка вам різниця як добираються люди з Київа чи Кривого Рогу якщо з вашого міста немає прямого сполучення? Чи ті у кого є авто?
Моська-слон• 13 июня 2024
Доїхали до Ів-Фр, поруч є автовокзал і їдете хоч у Яремче, хоч у Ворохту
ЗабежАЛОЧКА
• 13 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
А как часто там курсируют эти автобусы? Не нужно будет часами сидеть ждать?
Неместная Я• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потрібно, не варто вам їхати.
Моська-слон• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Часто, наприклад ч/з Яремче іде багато транспорту і на Буковель і на Ворохту
ПесиКот• 13 июня 2024
А ще в маршрутках дуже душно і голосно радіо грає з українськими піснями
Королева Сарказма• 13 июня 2024
Едем недалеко от поезда. Поезд до Трускавца, мы в Сходницу. Там недалеко, такси 500 грн.
Можно вообще в Трускавце отдыхать
Хтомолодець? Я!• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, в приват 24 можно взять билеты на любой автобус. Ивано-Франковск - Яремче от 145 грн, например.
ЗабежАЛОЧКА
• 13 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Можно вообще в Трускавце отдыхать
Спасибо, тоже вариант.
ЗабежАЛОЧКА
• 13 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо, посмотрю, я не знала о такой опции
ЗабежАЛОЧКА
• 13 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
В Ворохте есть жд станция. Смотрите проезжающие поезда
Спасибо