ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2024

Как вы добираетесь на Западную?

Хочу поехать и прям квест. Прямых поездов нет. Как искать оптимальные пересадки чтобы не ждать часами. Доехали допустим поездом до Ивано-Франковска или ещё какого-то города. Как оттуда добираться до этих сёл типа Яремче, Ворохта? Просто буду с маленьким ребенком и не хочется сильно его возюкать по жаре
Тракторні війська• 13 июня 2024
Западную что? Сколько можно так писать🤦‍♀️🤦‍♀️

Ліплю вареники• 13 июня 2024
Так может лучше не ехать, чтобы не возюкать?
Плету интриги• 13 июня 2024
Бісить вже !!!
Вся в кредитах• 13 июня 2024
Яка вам різниця як добираються люди з Київа чи Кривого Рогу якщо з вашого міста немає прямого сполучення? Чи ті у кого є авто?
Моська-слон• 13 июня 2024
Доїхали до Ів-Фр, поруч є автовокзал і їдете хоч у Яремче, хоч у Ворохту
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
А как часто там курсируют эти автобусы? Не нужно будет часами сидеть ждать?
Неместная Я• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Потрібно, не варто вам їхати.

ПесиКот• 13 июня 2024
Не возюкати не вийде ,їхати в автобусі незручно .Буде захитувати сильно
Гарні диньки• 13 июня 2024
Поїзд потім автобус. Мені нормально
Моська-слон• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Часто, наприклад ч/з Яремче іде багато транспорту і на Буковель і на Ворохту
ПесиКот• 13 июня 2024
А ще в маршрутках дуже душно і голосно радіо грає з українськими піснями
Фенте Фря• 13 июня 2024
Выбрать что-то типа Славского, Свалявы, Трускавца, куда поезд идёт.
Пишущаяся• 13 июня 2024
На машине
Королева Сарказма• 13 июня 2024
Едем недалеко от поезда. Поезд до Трускавца, мы в Сходницу. Там недалеко, такси 500 грн.
Можно вообще в Трускавце отдыхать
Хтомолодець? Я!• 13 июня 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, в приват 24 можно взять билеты на любой автобус. Ивано-Франковск - Яремче от 145 грн, например.
Кукусикиииииии• 13 июня 2024
У отелей часто можно сразу трансфер заказать
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 июня 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Можно вообще в Трускавце отдыхать
Спасибо, тоже вариант.
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 июня 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо, посмотрю, я не знала о такой опции
Небоброїдка• 13 июня 2024
А навіщо вам,баришня ,у ті села возюкатись?

КвартираЧья• 13 июня 2024
В Ворохте есть жд станция. Смотрите проезжающие поезда
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо