Говорю-балакаю• 15 июня 2024
Густота волос
Какой у вас обхват хвоста если завязать резинкой внизу и окружить сантиметром достаточно туго
У меня 11 см, все говорят что очень густые. У вас редкие или густые??
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
<5 см
10 (30.3%)
5-10 см
4 (12.12%)
>10 см
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Думаю намного меньше, у меня хроническое выпадение... А густота и толщина волос вещи разные. У вас может быть густые волосы, но не очень толстые и наоборот, а могут быть и густые и толстые.
Смайликівна• 15 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
фото
У меня тоже груди нет, зато волосы хорошие))
Говорю-балакаю
• 15 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
фото
Клас! Супер волосы у вас. У меня примерно такая коса, только немного светлее
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
У меня тоже хроническое выпадение, с подросткового возраста. Вы чем нибудь лечите? Я для профилактики всякие ампулы и масла виираю, но все равно выпадают, просто меняется пучек после мытья, то больше, то меньше. Но прям чтоб выпало 3 - 5 волос за мытье, у меня такого не бывает. Хоть и новые ростут, слава богу, залысин нет, но густота не очень, и длинну до лопаток тяжело отростить
Да будет так• 15 июня 2024
У меня короткие волосы. А когда были длинные, то я не измеряла толщину хвоста. Да и давно это было
Люблю Украину• 15 июня 2024
У меня 6-7- это средние считаются, у детей 10-11- густые как у Вас. У меня волосы гораздо гуще были пока не начала обесцвечивать и красить.
Кукарачка• 15 июня 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
фото
Никогда не хотели что то модное на голове?
Альфред Шнитке• 15 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Например что?
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляIrisha obuv
Пила витамины, ампулы все эти биотины, коллагены, комплексы.. Нифига..Только минокс не пробовала.. Боюсь и оттягиваю..
Говорю-балакаю
• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Сделайте массаж головы
Говорю-балакаю
• 15 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Внизу?
нема в мене внизу хвоста
Я имела ввиду низкий хвост
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сделайте массаж головы
Та до одного места эти массажи) И потом я люблю массажировать и так, и до выпадения и сейчас, кроме усиленного еще больше волосопада это не дает ничего.
Говорю-балакаю
• 15 июня 2024
Говорю-балакаю
• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Мне наоборот от выпадения помог массаж, и густота на полсантиметра увеличилась, и рост ускорился
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляМиззери
Попробуйте сыворотку system 4 мне помогла
Очень сомневаюсь, если честно) Ни от одной рекомендации не увидела хоть какого либо эффекта. Ноль вообще. Ни на выпадиние ни на рост, вообще нет результата. Только иногда периодами чуточку меньше сыпятся и все. У меня тяжелый случай. На трихологов и тысячи на анализы нет денег, подозреваю диффузную аллопецию возможно с элементом ага.. Это не один год уже, так все эти ампулы такое..
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, если вы имеете ввиду то, что сейчас там ходит в нете про подвижный и неподвижный скальп, то у меня он подвижный и даже ту мач) Так что массаж просто усиливает мое выпадение так как в телогене дофига волос.
Ответ дляСама собі лікар
Как хотите ) мне помогло и подруга этим всегда спасается после родов
Сама собі лікар• 15 июня 2024
Ответ дляМиззери
После родов естественная временная реактивная алопеция. Т.к. при повышенных эстрогенах во время беременности нарастает густота, потом роды, стресс, гормональный скачок и выпадение. Оно и без вмешательства восстановится, просто у кого-то дольше у кого-то быстрее. У меня уже 9 лет эта проблема. Столько всего перепробовала.. Денег море.. Уже нет просто надежды. И от всего, что втирается кожа головы чешется, она у меня проблемная, мою лечебным шампунем, маски делаю.. Поэтому все, что втирается уже не особо хочется пробовать, особенно без гарантии.. Думаю, моя проблема внутренния и не легко решаемая. В свое время перелопатила весь инет на эту тему, наверное могу уже быть трихологом))
Единая страна!• 15 июня 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Вот так мерить
Фоткать себе ззаду хвоста незручно, якось так. Щось у районі 11. Може 10-11.Раніше були густіші, зараз вже вік..45- повилазили 😂
Irisha obuv• 15 июня 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я тоже пила витамины, железо сейчас пью профилактически каждый месяц, и омегу в капсулах постоянно пью. Минокс когда то лет 15 назад пробовала, у нас продавалось средство Алерана, как посыпались от него мои волосы с еще большей силой))) короче я не выдержала и бросила его. Правда через месяц после этого появился очень хорошый подшерсток) но больше не пробовала. Ампулы разные втираю можно сказать на постоянной основе, сейчас плаценту, хочу еще дсд попробовать, и ординари сыворотку