Хочу купить детский стол и 2 стульчика. В финансах ограничена присмотрела вот такой, тем более дочке очень балдеет от смешариков. Надеюсь на ваши отзывы, довольны ли, как по качеству? Или посоветуйте, но что то из не дорогого!
Аноним_616• 28 февраля 2014
отличный столик и стульчик, нам на 2 года подарили+ старший (6 лет) сидит за ним, вместе рисуют и лепят из пластилина. Отличный бюджетный вариант
Засомневаю• 28 февраля 2014
видела в магазине подобные товары-ужасное качество, посмотрите продажу б/у этих комплектов, там есть фото как выглядят эти наборы после использования, ножки сделаны из прессованного картона, который рассыпается в процессе эксплуатации
Ответ дляЗасомневаю
, ножки не из дерева?
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
, ножки не из дерева?
конечно нет, еще и поверхность неровная у всего комплекта. какая=то покоцанная
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
мы покупали за 260грн.
не дорого, можно взять, на пару лет думаю хватит. Мне например дорого за 1000 грн икеевский набор 2 стульчика и стол брать..
Ответ дляazovie
,

Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
, ну эт чет страшное Вы мне конечно показали и еще и написано в хорошем состоянии
я просто 4 месяца назад сама выбирала ребенку комплект и смотрела отзывы, объявления и сам товар в магазине и решила не брать такой, не жалею сейчас.
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А какой вы купили? Поделитесь пиз
No problems• 28 февраля 2014
Ответ дляТанюша27
Посмотрите у меня. Рекомендую. Качеством и ценой останетесь довольны
Боже какая прелесть! Оч красивенькие, особенно натурального цвета, без покраски, спасибо.
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляNo problems
А какой вы купили? Поделитесь пиз
купила такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5723330.html
дорого, но качество выше всех мечтаний, из натурального дерева
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляТанюша27
такой комплект действительно лучше китайского ге