Тарабарщина• 15 июня 2024
Сложная ситуация. Остаться в Украине без мужа или выезжать всем вместе?
Как быть? Муж может выехать. Он простой рабочий, я тоже просто учитель, есть двое мелких до 3х лет, то есть работать с ними хз как.
Муж говорит Я поеду, вы здесь, буду высылать на проживание. А когда мы увидимся неизвестно( может раз в год
Либо едем всей семьёй и живём впроголодь зато вместе. Он уже раньше там работал , то есть знаем уже что к чему, сейчас смотрели вакансии да и куча друзей там - Польша и т.д. он максимум 1200-1300 у.е. сможет заработать как рабочий. Ну может 1500 если пахать по 12-14 часов. И это хватит только на съем нормального жилья и поесть неделю(
Что делать? Без мужа тяжело( а с другой стороны выедет хоть живой будет
Как вы выживаете всей семьёй за границей если работа самая обычная?
ОйЙой• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Да, законы меняются постоянно, у нас уже двух друзей отцов троих и четверых детей в бус запаковали, один из них инвалид и кричи там потом что у тебя документы, всем по барабану, доказывай через суд свои основания когда ты уже в части
Уже опасно совсем стало
Брехня. В якій вони «часті»?
Тарабарщина
• 15 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Так езжайте не в Польшу, а в другую страну все вместе . Что он вам высылать сможет из этой зарплаты?
Какая другая страна например? С удовольствием послушаю где обычный рабочий хорошо зарабатывает
В германии можно заработать больше, это да
Но туда мы тоже с детьми не поедем, там нужны большие деньги на съем хорошего жилья, в лагере сидеть не хочу с детьми. Помимо этого во многих странах много других условий для аренды, всё очень дорого
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Уже опасно совсем стало
Да? А до этого разницы он по воздуху?
Natal_ka91• 15 июня 2024
Пошукайте варіанти інших країн. Одинокі мами не голодають, думаю, і ви не будете. Моя думка після останніх років - якщо є можливість, триматися купи, інакше відстань робить своє.
Тарабарщина
• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Другую, где по рабочим специальностям выше зарплаты.
А, ну понятно реальных вариантов у вас нет
Потому что в реальности зарплаты такие как я назвала
Надо пахать двоим чтобы прожить
АБВГДэшница• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Уже опасно совсем стало
Вигадайте щось більш реалістичне)
Железобетон• 15 июня 2024
Как это вас в Украине с ребенком оставить? Другие мужчины наоборот хотят защитить свою семью и вывести в безопасное место, а тут как крыса сам бежит мужик. Ну как мужик, подобие
Крапипопка• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Уже опасно совсем стало
Авто, ви вирішили на ходу придумувати?
КвартираЧья• 15 июня 2024
Ответ дляЖелезобетон
Чому ’подобіє’?
Пишна молодиця• 15 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ехать вместе.
А как муж может выехать?
Ви не знаєте, що є виїзні чоловіки?)
Сирожено_пирожено• 15 июня 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Завершалась автор , по ходу. Тема выброс. 1200 можно и в Украине заработать, если не подлежит мобилизации.
Ага, тема с отдыхом и бронью непроканала, так она с другого краю зашла
Тарабарщина
• 15 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Не пойму на каком основании он выедет?
Если он выездной значит не боится повестки. А 40к можно и у нас заработать легко. Но жить гораздо лучше,чем в Польше.
Так мы и не хотели никуда выезжать пока не стало опасно уже с реальной отсрочкой ходить по улице
Белая и пушистая• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Надо пахать двоим чтобы прожить
Вам всьо не то, який би варіант вам тут не пропонували, всьо не підходить..
Ну а як ви хотіли? 2 дітей, ви не думали як жити будете?
Ну шо не так?• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
А в каком вы городе?
Тарабарщина
• 15 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Брехня. В якій вони «часті»?
Рада что вас такое не коснулось
Ms. Android• 15 июня 2024
Непризовні робочі, будівельники зараз в Україні на вагу золота, і отримують не менше 1000 евро
Пусин Кукин• 15 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ви не знаєте, що є виїзні чоловіки?)
Например? Инвалид или многодетный? У нее ж не депутат а простой рабочий.
Виктория-1980• 15 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Если мужа любите то 💯
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Так а до границы как добраться планируете? Телепортация?
ОйЙой• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Автор, уйміться. Вам дали поради, а ви хочете роздути іншу тему, це дуже помітно
Тарабарщина
• 15 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Авто, ви вирішили на ходу придумувати?
Что именно я придумала
Железобетон• 15 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Чому ’подобіє’?
Ни один нормальный мужик спасая свой зад не оставит близкие в опасности, с отключениями света и.т.д. Даже на ребенка насрать. Крыса просто решила свалить из Украины, а жена там просто лишняя, чтоб он мог устраивать свою жизнь. Я таких за мужиков не считаю
Пишна молодиця• 15 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
І чого він не може бути інвалід?
Заюшка_хозяюшка• 15 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Рада что вас такое не коснулось
Ну так скажіть на якій підставі ваш чоловік виїзний.
Сирожено_пирожено• 15 июня 2024
Ответ дляMs. Android
🤫 не подсказывайте
Пусин Кукин• 15 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
І чого він не може бути інвалід?
А вы кто автор? С двух акков строчите? Не у вас же спрашивают.
Блакитна устриця• 15 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Может, он хороший плавец?
Мастер спорта по плаванью или гребле. О, рафтинг.
Тарабарщина
• 15 июня 2024
Ответ дляОйЙой
Какие именно советы
Конкретную страну где рабочие нормально зарабатывают никто не пишет
Едьте дальше Польши пишут
Мы уже были в Испании, Словакии муж раньше работал. Какие условия, цены многое итак знаем
Едьте дальше Польши пишут