Горня капучіно• 17 июня 2024

Чи є у вас улюблений крем для рук? Який саме?

Огірок та Помідорчик• 17 июня 2024
Цераве той що з мочевиною

Силиконочка• 17 июня 2024
Нівея молочко
Н@Диете• 17 июня 2024
La Roche Posay Cicaplast Mains
Раз одела не бу• 17 июня 2024
Немає
аромат Жука• 17 июня 2024
Ответ дляН@Диете
La Roche Posay Cicaplast Mains
І в мене
Варена цибуля• 17 июня 2024
Красный Гарньер . Единственный крем , который работает на моих руках .
Любовь Калистратовна• 17 июня 2024
У мене bioderma та баттер для тіла від the body shop, використовую його як крем для рук. Тут рекомендували нічну маску для для рук від rituals, мені взагалі не сподобалась.
Дідова баба• 17 июня 2024
Нивеа в металлической банке, моя любимая консистенция, жирность и эффект
Курочка-чубаточка• 17 июня 2024
La Roche-Posay Baume AP+M

Ms. Анонимная• 17 июня 2024
Weleda
12 галюцинаций• 17 июня 2024
Caudalie vinotherapist❤️
Гопница-Советчица• 17 июня 2024
Не пользуюсь кремами для рук
Миззери• 17 июня 2024
Руки часто убитые творчеством поэтому крем для ног только спасает регенерирующий или бепантен +
Курочка-чубаточка• 17 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Weleda
Який з?
Ms. Анонимная• 17 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Який з?
Различие в отдушке, сейчас есть гранат и облепиха
Курочка-чубаточка• 17 июня 2024
Ответ дляМиззери
Такий?
Омлетик• 17 июня 2024
Топикрем молочко для тела. Одно время ушла с него на Цикапласт от Ля Рош и руки испортились, вернулась обратно к Топикрему - совсем другое дело.
Летюча помилка• 17 июня 2024
Mixa на якому написано саме ’30%’ - врятував мою шкіру від пересушування антисептиками. Відчуття зволоженості лишається навіть після миття рук. Тут його теж часто рекомендують.
Відповів всім• 17 июня 2024
Юка з мочевиною для рук і ніг, я його обожнюю! Це реально єдиний крем, який мені допомагає завжди тримати ручки і ніжки в ідеальному стані.

Полюю на дрони• 17 июня 2024
спасаюсь только красным Гарнье
Идууу--уууу блин• 17 июня 2024
“Tanoya” з вербеною, ще брала з карамеллю. Але з вербною запах кращий.
Замовляла у своєї майстрині нігтів, вона таким користується.
У мами сухі руки, ще й з паперами та книгами працює, ще клумби та город - то дуже ним задоволена.
Моль Моллівна• 17 июня 2024
Ріластіл
Пишу_граммотно!• 17 июня 2024
Сaudalie vinotherapist
anamet• 20 июня 2024
Я очень много проводу времени за работой на огороде. И не всё можно делать в перчатках. Поэтому кожа рук пересушена, порой и поцарапана) Пробовала разные варианты. Сейчас спасаю свои руки с помощью крема для рук с Авокадо и Ромашкой Афродита https://aphrodite.ua/ru/32-ukhod-dlya-ruk Хочу ещё другие попробовать- у них там неплохая подборка кремов есть.
дякую аж підскакую• 04 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Цераве той що з мочевиною
Плюсую
Зима только с ним проходит
Огірок та Помідорчик• 04 июля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Плюсую
Зима только с ним проходит
І мені він класний
Marinado• 17 июля 2024
Babaria с мочевиной, цена/качество👍
Я тут Живу• 13 августа 2024
Обожнюю за склад крем для рук від:
- Bloom and blossom
- Moroccanoil