Идууу--уууу блин• 17 июня 2024

Интимный вопрос. У мужчины..

Ещё до контакта мокрый/влажный член, когда мужчина возбуждается. Такое впечатление, что уже кончил. Что это может быть? Если не зппп? Т.к. очень ухоженный, следит за здоровьем. Должность солидная.
Пишу з калідору• 17 июня 2024
Это солидная должность влияет.

Бутерброд з ікрою• 17 июня 2024
Змазка?
D_A_V• 17 июня 2024
да секрет выделяется- типа смазки у женщин
автор Идууу--уууу блин • 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Честно, не так много было у меня мужчин, но такое впервые..
МинерАлочка• 17 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня тоже такой появился. Как вода выделяется. Это норм. Наоборот, скользит хорошо. Хотя я и сама не сухая
D_A_V• 17 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
может это первый кто по настоящему вас хочет
автор Идууу--уууу блин • 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Нет) Мои все меня хотели) Очень)
Этот самый взрослый)
Зрадорозганячка• 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
о знаток местный
Всім шампаньського• 17 июня 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
о знаток местный
Видимо, у него такая же проблема просто.

ЗновЗдоров• 17 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет) Мои все меня хотели) Очень)
Этот самый взрослый)
Этот по ходу очень преочень хочет что аж кончает до начала
Цибулька зла• 17 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
а это проблема?
Пишу вірші, дорого• 17 июня 2024
у мужа при одном взгляде на меня, даже на пляже, уже слюнявый писюн)) ну такое действие на него оказываю)))
не считаю это проблемой, зато видно как меня хочет)))
Мамзелькіна• 17 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это солидная должность влияет.
Адназначна
Виниловая пластинка• 17 июня 2024
о ,понимаю, был такой один, была в лёгком недоумении, что же там у него произошло
Всім шампаньського• 17 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
а это проблема?
Каждому свое, это физиология. Но далеко не всем женщинам такое нравится.
Мальдивирую• 17 июня 2024
Есть такое выражение: красивая, аж с конца капает.
Правильно знаток написал. Солидный мужчина - первый, кто вас хочет по-настоящему.
Alex-ustas• 17 июня 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
зря радуешься...он на всех слюнявый...это есть не хорошо.
D_A_V• 20 июня 2024
Ответ дляВсім шампаньського
какая проблема? от аозбуждения аыделяется секрет - если его нет- тогда проблема ( зачем здоровые естественные вещи называть проблемой- обратитесь к врачам, чтоб обьяснили)
Всім шампаньського• 20 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Проблема в количестве этого секрета. Как вы смогли понять из ответов женщин, мужчины с большим количеством смазки встречаются гораздо реже, и не всем женщинам нравится ’слюнявый, мокрый’член ещё до близости. Смысл ходить к врачам на консультацию? Женщина выберет себе того мужчину, кто ей понравится больше во всех моментах, и в этом тоже.