Кто-нибудь знает, когда открывается запись в хелси?
Я месяц пытаюсь записаться на УЗИ - никогда нет мест. А когда открываются новые - регистратура поликлиники держит в тайне почему то
Ответ дляAne4ka777
Каждый день в 00:01 новая запись открывается, к некоторым врачам в 8:00, я только так вылавливаю запись на дефицитные обследования. Надо знать фамилию врача или диагноста, который вам нужен ну и направление от семейного.
Дело в том, что в регистратуре сказали, что до конца июня все места заняты ко всем врачам, а на июль ещё не открыто и когда откроется, они не знают
А к детским я тоже помню что в полночь. Но тут наверное какая-то другая система
ВасильевнаЯ• 18 июня 2024
В хелси есть хелси план платите 80 грн и запись за месяц, а не за 2 недели
Ответ дляfialka123
В любом случае врач есть в системе хелси. Нужно просто понимать когда у него открывается запись. Вполне возможно, что запись до конца месяца уже расписана. Тогда логично, что она открывается за неделю-две до начала новых приёмов. Если вам срочно, идите к платном диагносту.