Бжоли-бандерівці• 18 июня 2024
Вопрос девушкам на счет пива
Сколько пива и как часто вы выпиваете?
Я, например, вообще ровно отношусь к алкоголю, но очень люблю пиво, пью раза 3-4 в месяц, но хочется чаще.
Клевотница• 18 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Если пиво , то только так )
Это соленая? Я под пиво горячего копчения люблю. Или просто селедку.
100pudov• 18 июня 2024
Люблю пиво, але не бурду. П´ю в теплу пору року 1-2 рази на тиждень, максимум за раз пививаю 0.5 л. Обожнюю перуанського кальмара з пивом або смачну рибку. Але легко можу й не пити. Ну в принципі я алкоголь окрім пива влазагалі не вживаю. З легкістю иожу пити б/а пиво.
Стосовно ваги. Я худа.
ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2024
Люблю пиво. Но в целом вообще пью редко. Раз в месяц, наверно - 0,33-0,5 пива или немного шерри.
Фляшка на трьох• 18 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Согласна. У меня на работе женщина так и спилась. Уволили в итоге. Тоже любила пиво. Начала с бутылочки 0.33 раз в месяц так и увеличилось каждую неделю а потом каждый день и это ужасно
Кожен день 0.33 пива - це спилась??
Дружная семейка• 18 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Кожен день 0.33 пива - це спилась??
А це що мало кожного дня? 🙄
Ні доза стала більшою з часом там кожного дня по 3л стало. Починалось з 0.33
Фляшка на трьох• 18 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
А це що мало кожного дня? 🙄
Це безпечна щоденна доза алкоголю, яка сприймається організмом без шкоди для нього. Ясно, що бувають різні організми, але я про загал.
По 3 л ясно, що занадто(
Борщик• 18 июня 2024
Ответ дляОцененная
зараз можу в спеку випити склянку холодного, ґессер, ґіннес або шось подібне, а іноді навпаки хочеться світлого нефільтрованого.
під сирні палички в сухарях, цибулині кільця, грінки з житнього хліба з часниковим соусом, копчену ковбаску.
і тільки ввечері, щоб лягти спати.
О-о-о-о-у... той перелік був зайвий...
Тепер усе хочеться
Оцененная• 18 июня 2024
Ответ дляБорщик
О-о-о-о-у... той перелік був зайвий...
Тепер усе хочеться
Хєхє...
Янгол в камуфляжі• 18 июня 2024
Ответ дляОцененная
в нас немає новуса
В АТБ тоже активно покупают алкоголь
Язикувата Хвеська• 18 июня 2024
Ответ дляЛапка
А не поправляетесь? Лицо не отечное от пива?
Нет. Какие могут быть отеки от 150-200 гр
Язикувата Хвеська• 18 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Когда почки отказывают, они не болят
А когда песок выходит то очень
Язикувата Хвеська• 18 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тоже не понимаю, горькое, гадостное
Попробуйте гримберген или леффе
Не горькое , вкусное , отличное.
Бжоли-бандерівці
• 19 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вибачте, не туди написала, відповідала про воду… пиво не п‘ю взагалі, як і спиртне
Повеселил ваш комментарий))
Не пью, не курю• 19 июня 2024
Мой ник повеселил . Не курю , но пиво летом очень люблю . Почти каждый вечер с мужем пьем по 0, 5 . Бутылочное с магазина не признаем , только живое на разлив ).