Бжоли-бандерівці• 18 июня 2024

Вопрос девушкам на счет пива

Сколько пива и как часто вы выпиваете?
Я, например, вообще ровно отношусь к алкоголю, но очень люблю пиво, пью раза 3-4 в месяц, но хочется чаще.
Княгиня пітьми• 18 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Почти каждый вечер по совету доктора.
До 35ти лет пиво терпеть не могла
Лет с 40ка обожаю
О! Ваш комментарий мне нравится!

Кукарачка• 18 июня 2024
Пиво не пью. Ничего не пью кроме просекко и ламбруско
Хочу барабульки• 18 июня 2024
Ні разу в житті не пила пиво.
Рання пташка• 18 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Люблю смачне і холодне влітку
Влітку можу часто
Взимку не пʼю
Чіпси, чи інші приколи під пиво, не їм
А з чим пиво п´єте чи просто так?
Дружная семейка• 18 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А за что уволили то?
Сбухалась. Это был просто треш. Её пытались вразумить хоть как-то, покрывали, уговаривали. Но пока сам себе не поможешь-никто не поможет.
Всем надоело и уволили
Клевотница• 18 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
А текила? Вообще вкуснятина. Не забывайте только охлаждать)
Лучше водки, но как то не зацепила. Могу пить, если надо за компанию.
Единорог_помог• 18 июня 2024
Щодня по 2 літри

Сижуревувшоке• 18 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Щодня по 2 літри
О, хоть кто то правду написал
JenyaFlower• 18 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Щодня по 2 літри
Завидую вашему здоровью
Ксерокопия ночи• 18 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А я лет до 27-ми могла вёдрами пить, и не спилась. Сейчас больше 2-х банок не пью и не хочется
Какие мы все разные.
Я недавно имела неосторожность выпить две банки пива вечером и следующего дня у меня не было - башка трещит, состояние полусонное, ну его в пень...
Дружная семейка• 18 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну есть люди втягиваются и спиваются.
Если Вас этотне коснулось, не значит, что других это не коснётся. У некоторых просто зависимость возникает
Княгиня пітьми• 18 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Щодня по 2 літри
Я бы сегодня тоже литрушку холодненького выпила. Но пила таблетки в обед (
Альдебаран• 18 июня 2024
Блин, как пива захотелось. Но была на тренировке(((
Единорог_помог• 18 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Завидую вашему здоровью
Вибачте, не туди написала, відповідала про воду… пиво не п‘ю взагалі, як і спиртне
Клевотница• 18 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Щодня по 2 літри
Ого, я конечно люблю пиво, но не настолько)) Раз в неделю, редко два, но тоже не меньше 2-3 л. И не особо в голову бьет, так немного. Пол литра я и не замечаю.
dulenok• 18 июня 2024
Летом в жару могу 2-3 раза в месяц...зимой очень редко или вовсе не пью
Грибной_Дождик• 18 июня 2024
Последний раз до войны в Крушовице, на экскурсии на пивзавод))
ДлинноНожка• 18 июня 2024
Обожаю, литра полтора, два в неделю . Даже на работе пьем
Единорог_помог• 18 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Вибачте, ну туди відповіла, я пиво взагалі не п‘ю

Княгиня пітьми• 18 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А где тут (или там) хоть одно слово про воду было?
Оцененная• 18 июня 2024
зараз можу в спеку випити склянку холодного, ґессер, ґіннес або шось подібне, а іноді навпаки хочеться світлого нефільтрованого.
під сирні палички в сухарях, цибулині кільця, грінки з житнього хліба з часниковим соусом, копчену ковбаску.
і тільки ввечері, щоб лягти спати.
Полонянка SexShop-а!• 18 июня 2024
Не пью
Во первых, не люблю этот странный вкус
А во вторых, у меня срачка после него почему то
Я лучше 50 гр крепкого алко выпью
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2024
Ответ дляЛапка
Не люблю и не хочется никогда
Тоже не понимаю, горькое, гадостное
JenyaFlower• 18 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Какой душевный коллектив. Можно к вам устроиться на работу? Я по английски говорю как по русски и работу как раз ищу))
СhanelKa• 18 июня 2024
Ответ дляРання пташка
А з чим пиво п´єте чи просто так?
з креветками, як вони є
Як нема - то без нічого
Янгол в камуфляжі• 18 июня 2024
Боже, а кто все эти люди, сметающие с полок алкоголь в новусе при -40%?!

Пью все, кроме водки.
Могу и бутылку вина за день выпить, а могу и полгода и глотка пива не сделать
Пиво пью 1-2 раза в месяц: как-то переросла этот напиток. Но если хочется, то могу и каждый день пить в течение недели-двух
Просто каралева• 18 июня 2024
Литр в воскресенье, летом. В остальное время реже.
Оцененная• 18 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі

Пью все, кроме водки.
в нас немає новуса
МашМааш• 18 июня 2024
Был период, когда очень любила. В целом это был единственный алкоголь, который пила. По частоте ну может раз в месяц, в среднем. Иногда до состояния опьянения,иногда пару глотков

Последние года 3 вообще не пью его, не хочется
Залізна тьотя• 18 июня 2024
Если пиво , то только так )