Вкуси мене• 18 июня 2024
Просто крик душі
Пішли в басенйн із чоловіком,він був вкурсі,що я не вмію плавати,і потім принизив,що за мене соромно дуже всюди куди зі мною тільки не підеш
Справа в тім ,що він намагався мене навчити плавати тримав в воді ,а в мене ноги із води стирчали ,не виходило одночасно гребти руками і ногами.
Так ніби насрали в душу,чому так ,каже навіть в ресторані за тебе сором іспанський ,що офіціант підходить ,а ти ще листаєш меню не можеш ніяк вибрати страву і сказати не можеш йому ,щоб підійшов пізніше,така сяка займаєш його час,тобто виходить ,що я не зроблю я позорище ???от і все!може я і не так дихаю вже,позорю його своїм диханням?
Ліньки гуглить• 18 июня 2024
Я бы его послала далеко и навсегда.Но вы этого не сделаете,верно?
Брюлик в стразах• 18 июня 2024
Если честно насчёт ресторана я сама не люблю когда официант подошёл а ты называешь например одно блюдо в второе ещё выбираешь. Считаю что лучше сказать что ещё не готова сделать заказ.
Почемучка• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Здрасте, мой любимый троллик) А тот который чинит айфоны где?
Сдох от счастья.
БлинчикБезСметанки• 18 июня 2024
Дибіл
А у плаванні головне - дихання. Набираєте повітря повні груди і тоді гребете руками і ногами 🙂 але краще, якщо вам покаже і розкаже тренер.
А тому придурку скажіть, що не дозволяєте так спілкуватись з собою.
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Сдох от счастья.
У меня есть предполодение, что муж отметелил его 1001 розой, а синочок помог и тот который ехал на внедорожнике вызвал на дуэль.. Потом у низ случилась визави и было одни на всех и все на одного и может быть тройничок)))
Почемучка• 18 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
Ещё с лестницы по сюжету должны были кого-то столкнуть и этот кто-то потерял память.
Докладальниця• 18 июня 2024
Ходіть всюди без чоловіка, або краще з іншими людьми, які вам не докоряють
Залатавая• 18 июня 2024
Ответ дляПочемучка
Да, автор, от переживаний и волнений!)
БезВзяток• 18 июня 2024
Не по теме про мужа мудака.
Купите себе пенопластовую дощечку (типа такой, как в объявлении) и ласты, и быстро научитесь плавать.
Байрактарна• 18 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы тоже не пошлёте. Вам некого. Все кто мог такую боевую уже сам послал.
Ліньки гуглить• 19 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Секта святой мотни?Это как же надо себя не уважать и терпеть быдло рядом.