АБВГДейка• 19 июня 2024
Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів
Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
Птица Говоруша• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Может, ей с этим печеньем и кучей других блюд кто-то помогал
Нет, сама. Причем это у нее четвертый ребенок.
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляХерсон це Україна
у вас ограниченное представление о той стране
Может у Ва идеалистические. Девочкам старше 10 лет в школу нельзя. Салоны красоты все закрыли - это разврат. И т.д.
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже поражаюсь. Я знаю одну (армянка, кстати тоже), которая через неделю после родов печенье пекла (а оно у них внешне это произведение искусства, как кружево, времени, соответственно, уходит немало) и столы накрывала с миллионом блюд, как обычно. И по поводу секса, да, у них не принято отказывать мужьям.
У них, наверное, генетически заложена эта выносливость.
Я тоже хилая, вечно уставшая.
Это дрессировка с детства, и вашего желания там никто не спрашивал бы !
Не понимаю восторга от рабства
Я только за!• 19 июня 2024
Все восторгающиеся почитайте книги афганского писателя Халеда Хасейни про жизнь в Афганистане. Сразу восторг пройдет
Херсон це Україна• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Автор с этой женщиной явно не в Кабуле познакомилась, скорее всего ее семья давно уже не проживает в Афгане
Лагшмивара• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Афганистан ? … Там даже воды нет …
Так и про Украину во всем мире думают
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Очень вкусно готовить - это достижение
В чём именно ?
Моя свекровь вкусно готовила, муж ушёл, имущество переписал на любовницу.
Она с со своими достижениями осталась без угла на старости лет …
Мальчун-задирун• 19 июня 2024
То вам, автор, повезло познакомиться с цивилизованной богатой афганской женщиной.
Абсолютное же большинство женщин в самом Афганистане на рабском низшем положении.
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляVera83
как бы не ухаживали за собой афганские женщины - их мужчины все равно предпочитают ипать маленьких мальчиков
Вы сами понимаете, что вы пишите ?
Что будет с маленьким мальчиком после афганца ?
Закуйовджена життям• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
И слова лишнего не скажи, сексе только как муж хочет и когда, не дай бог сказать нет. Тоже есть знакомые
Там мужья анальщики ещё те
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Они многА слов не читают )
И кто им запрещает вставать в 4 утра - убирать, готовить, стирать, мужа ублажать, десяток детей рожать, рот не открывать, глаза не поднимать - хто-зна )))
Был афганской женщиной легко !
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
В чём именно ?
Ну ей не повезло
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Вы сами понимаете, что вы пишите ?
В Афганистане это действительно очень распространено, погуглите. Многие багатые афганцы даже гаремы имеют из мальчиков
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А, так там 💯 старші діти доглядають молодших. І дівчатка допомагають мамі по господарству з ранніх років
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Там мужья анальщики ещё те
Ислам ведь запрещает заниматься АС
Птица Говоруша• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Не понимаю восторга от рабства
То, что всё идёт из детства и передается из поколения в поколение я даже не спорю.
Рабством это мы считаем. Они - нет, они другой жизни не знают и попробуйте им сказать, что они несчастные - они пожалеют нас в ответ.
Меня восхищает именно их выносливость. При том, что дом весь на них, выглядеть они умеют шикарно и, что поразительно, нет этого уставшего безразличного взгляда, при такой-то нагрузке.
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ислам ведь запрещает заниматься АС
Армяне православные
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А армянки ,знала несколько .
В доме чистота, наготовлено , накрашены красиво ,у одной был бизнес ,вторая учительницей работала ,там же ещё и мужья горячие , очень много секса .
Когда они успевают всё?
Тут с работы пришла и падаешь без задних ног.
В доме вечно грязь
Когда они успевают всё?
В доме вечно грязь
То вас в детстве не гоняли как их. Об этом не принято рассказывать)
Но поверьте их жизнь не сахар в родительском доме. особенно когда есть братья. А их семьи обычно многодетные.
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Армяне православные
Армяне да. Я думала, речь об афганцах
Пузата Хата• 19 июня 2024
цікаво як жеж вона там пахла? чути було за км?))) є в них звичка поливатися парфумами так, що оточуючим задихнутися можна, алергікам взагалі біда.
Птица Говоруша• 19 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Масла для кожи возможно
АБВГДейка
• 19 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ця афганська жінка працює?
Да, веде свій блог Тік ток
Яичница с беконом• 19 июня 2024
Я тае понимаю, что не в Афганистане вы ее встретили, а в Европе, куда она бежала от режима своей прекрасной страны
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну ей не повезло
А кому повезло ? Борщ и котлеты не залог успеха !
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я пам´ятаю розповідь постраждалих, як у перші дні афганці бігли від нової влади. І от один старий розповідав, як їм було тяжко і вони боялися розправи талібів. Всією великою сім´єю бігли у Кабул, щоб звідти вирватися з країни, одну з невісток поміняли на машину, завдяки чому і спаслися.....
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
А что, готовка - это только борщи и котлеты?
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меняподруга встречалась с состоятельным армянином. Все очень красиво - подарки, отдых. А потом он привез жену из Армении - девочку 18 лет воспитаную ’в правильных традициях’. И через неделю после свадьбы пришел к подруге опять. Был конечно послан. Но это показатель, что картинка одна, а реальность совсем другая
годовасик• 19 июня 2024
Ответ дляVera83
Ужасно. Это правда у большинства такое норма?
Прагматик флегма• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
100%
До того ж, жінки там, будь-якого походження, не мають права поводити себе так, щоби постраждала репутація родини (батька, чоловіка) - тобто свої бажання/емоції, думки заховали, одягнули сяючу посмішку - і вперед ’прикрашати світ’ (якщо багата), і пахати, якщо бідна родина.
Але виносити свої незадоволення чи переживання у світ вона не має права, тому обличчя завжди має випромінювати щастя.
А що там у неї на душі - вона і під дулом пістолета вам, Автор, НЕ розповість!
Тему зрозуміла, як тролячу, вибачте.
Тому що, гроші правлять світом в будь-якій країні (маю на увазі догляд за собою, про який ви написали).
Тему зрозуміла, як тролячу, вибачте.