АБВГДейка• 19 июня 2024

Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів

Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
А кому повезло ? Борщ и котлеты не залог успеха !
Да, готовка - это не залог успеха. Но и женщина, вообще не умеющая готовить, мало кому нужна. Знаю это на личном опыте

Аноним НаВсеГда• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
У меняподруга встречалась с состоятельным армянином. Все очень красиво - подарки, отдых. А потом он привез жену из Армении - девочку 18 лет воспитаную ’в правильных традициях’. И через неделю после свадьбы пришел к подруге опять. Был конечно послан. Но это показатель, что картинка одна, а реальность совсем другая
Это не зависит от национальности))) он просто состоятельный. У таких всегда ’меню’ шире)
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Армяне чаще всего женятся на своих
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
То, что всё идёт из детства и передается из поколения в поколение я даже не спорю.
Рабством это мы считаем. Они - нет, они другой жизни не знают и попробуйте им сказать, что они несчастные - они пожалеют нас в ответ.
Меня восхищает именно их выносливость. При том, что дом весь на них, выглядеть они умеют шикарно и, что поразительно, нет этого уставшего безразличного взгляда, при такой-то нагрузке.
Зачем им об этом говорить ?
Умные женщины и так это прекрасно понимают, поэтому и борются за свои права, и бегут из патриархальных стран !

Поражают наши бабы мечтающие, чтоб у них права забрали
Птица Говоруша• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Зачем им об этом говорить ?

Как вы тему читаете? Кто здесь мечтает об этом?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зависит. Представители многих южных и восточных наций чаще всего женятся на своих
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
При чем тут женятся, я про загулы

Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Причем не просто на своих - а на ’правильно’ воспитаных своих
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
При чем тут женятся, я про загулы
Бл...во - да, не зависит от национальности. Хотя представители южных и восточных наций более склонны к нему
годовасик• 19 июня 2024
Ответ дляMarmu
Все добре в комплекті, якщо воно органічно. Я розумію, про що ви - вчилася закордоном з узбечками, так вони так вміли обкрутити чоловіків, що у мене рот відкривався) якщо вас так не виховували, то не вийде. Будьте собою)
Розкажіть, будь ласка, дуже цікаво, що вони вміли і як обкручували)
Я только за!• 19 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
При чем тут женятся, я про загулы
Вообще то это про картинку- идеальная семья, много секса, прекрасный горячий муж
Курочка• 19 июня 2024
Блііін, мені сьогодні на водіння йти, через дві години. А я лежу, встати неможу. В 6 встала, дітей відвезла до бабусі в село. Поки допленталась додому, жарюка, прибрала, закинула прання, зараз розвішу. Нічого нехочу, хочу спати.
Прагматик флегма• 19 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Да, веде свій блог Тік ток
Доречі, в ІГ прямо засилля відео і реклами блогів таких ’щасливих, ідеальних мусульманок’ останнім часом.. прямо мене напрягає. Чи то я раніше не помічала, чи то експансія якась!
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Это вы не нужны ?
Есть знакомая, которая вообще не готовит и прекрасно себя чувствует замужем !
Я готовлю только по выходным, в будние - муж, тоже как бы не страдаю )))

Поэтому, выбросите эти стереотипы из головы - вы живёте в 21, а не 19 веке !
Аноним Советчик• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Все восторгающиеся почитайте книги афганского писателя Халеда Хасейни про жизнь в Афганистане. Сразу восторг пройдет
+ тоже очень произвела впечатление его книга. Как можно завидовать мусульманке?
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
При чем тут женятся, я про загулы
Гуляют они все, от кошелька не зависит - нашим бабам не нужны подарки, нужны обещания ))) а они это умеют !
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
У моей подружки муж по отцу кабардинец. Темперамент огонь. Псих-холерик. Жену любит больше жизни. Никого кроме нее не видит уже 28 лет.
Жена украинка. Единственно, что она правда много и вкусно готовит, ну и секс ... много)) всегда))
И.О. человека• 19 июня 2024
Тоже мне пример.... Я по молодости в швейке подрабатывала, там была женщина-швея, пахала по 12 часов 6/7. Всегда ухоженная, накрашенная, вкусно пахнущая, одежда рабочая всегда свежая, наглаженная. Готовила - охренеть как, вечно всех угощала то выпечкой, то консервацией, то еще чем-то. Правда, она жила одна, мужа не было, дочка взрослая отдельно. Но воспитала же как-то и дочь, не вчера же стала за собой ухаживать...
ИграйМойГормон• 19 июня 2024
Ответ дляХолодная каша
Я так розумію, та жіночка не з бідної пересічної родини. Бо більшість афганських жінок пахати вміють, а от що до догляду за собою - це питаннячко.
більшість афганських жінок сидять зараз як миші під віником, після того.як прийшли таліби до влади. там зараз для них багааато цікавих ніштячків нових.

Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляКурочка
А представте картину - в Туреччині при такій жарюці, у паранджі, щасливі мешканки одного гарему, дружньо тягають важкі каміння, а господар - тобто чоловік ще й підганяє
Таку картину бачив наш кум на відпочинку )))
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Это вы не нужны ?

Мой бывший муж все 6 лет брака попрекал меня неумением готовить. Да и после развода я нередко слышала от мужчин, что им такая женщина не подходит.
И при чем тут 21 век? В 21 веке что, не нужно уметь готовить? Нужно. Особенно если ты обычная женщина с невысоким доходом, и мужчины у тебя такие же
Чупокабра• 19 июня 2024
Ответ дляАnnеt
это она после 10-часовой работы успевает за собой ухаживать?

сидела бы я дома безработная, то, наверное, мазалась бы масками и кремами. а так, маемо шо маемо.
Крем і маска це 15-30 хв. Не прикривайте лінь роботою
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
Может, и вчера
Курочка• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Та пішли вони! 😂
Мій заробляє, але щоб ще ганяв щось робити - нафіг. Сама вирішу чи тягати мені щось ))
Свій варік• 19 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Рашка вже наполовину омусульманилася, матрьохи з радістю замотуються і йдуть заміж за чеченців …
Щасливі, довольні, модно це у них
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Коли падаєш без ніг, то ці 30 хвилин - це ціла вічність, і ніякої краси вже не хочеться, бо навіть 5 хвилин зайвих сну - це розкіш
Курочка• 19 июня 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Мода якась нова
Чупокабра• 19 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Тим більше треба доглядати за собою з такою роботою бо в 50 розвалитесь і вигляд на 70(((
Пузата Хата• 19 июня 2024
я дивлюся і читаю в інсті дівчат з Киргизстану, Казахстану, Узбекистану, Дагестану, Чечні. танунах, вибачте мою французську. скільки б в дівчину не вкладали батьки, яка б не була в неї робота, освіта, все одно вона вийде заміж і стане прислужницею для сім´ї чоловіка. на другий день після весілля вона має встати раніше від усіх в домі, надіти халат, хустку і йти підмітати подвір´я, і так щодня. дівчата реально страждають від недосипу та фізичної втоми, бо треба суміщати всю роботу по дому, обслуговування свекрів, безкінечних гостей, виховання дітей та ще й роботу. і я теж дивуюсь такій витривалості, ну реально коняки. ще й вчать одна одну в каментах, як краще догодити свекрам. наприклад, одна поскаржилася, що в свекра ноги смердять, так їй порадили прати йому частіше шкарпетки, купити протигрибкові засоби, робити для нього ванночки, обробляти нігті та шкіру ніг власноруч.
вважаю не варто нам на них рівнятися, це проти самої природи української жінки, якій байдуже на якому боці тюбетейка в чоловіка)
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляЧупокабра
Коли вже розвалився, то пофіг як виглядаєш. Ви або не розумієте, про що мова, або надто кривите душею