АБВГДейка• 19 июня 2024

Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів

Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
А вам сколько лет
Мне 36. Бывшему мужу 41. Его сожительнице 60

ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Ого. Вы крутая, надеюсь и не моетесь
Моюсь
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Нормально. 21 век
Тримбулька• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ребенку сейчас 15. Какие бесплатные обеды? Зачем мне они?
вот только узнала,что вы из вражеской страны.
даже не хочу с вами общаться.
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
А что богатый был?
Небогатый. Но и назвать его бедным было нельзя
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Лично я готовлю мало и часто лень, не пеку вообще. Если готовлю, то вкусно, но так лень. А жрать люблю. Тяжело это. Надо для себя готовить вкусную еду. Стараюсь сейчас иногда это делать. А вот печь ничего не хочу абсолютно
У вас, наверно, нет детей. Или они взрослые
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Какой был доход?

Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня психические отклонения с подросткового возраста. И вызваны они наследственностью (отец был психически нездоровым человеком), родовой травмой, а также травмирующими событиями в детстве и подростковом возрасте. Личная жизнь у меня была и до бывшего мужа, и после него. По косметологам и психологам я не хожу
Это не все нехорошо, да. И разговор заканчиваю, да.
Но вот задумайтесь, когда скучно станет. Личная жизнь - не лень. Есть - не лень. На Советчице строчить - не лень. А готовить - лень и расстройство
Думаю, ни один психиатр не найдет ответ на этот вопрос.
Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Она
Да, уже почитала тему )
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляТримбулька
пусть не лезет к нам.у них есть там своя Советчица.
так нет же ! лезет ,выпучив глаза
Вы пишете это мне. Которая, как вы выражаетесь, лезет к вам.
О том, что есть российская версия ’Советчицы’, я узнала только после того, как начала сидеть на украинской. Меня туда отправили, но я обнаружила, что она уже давно заброшена. А пару лет назад ее вообще закрыли.
То, что я лезу сюда, выпучив глаза - это ваши домыслы
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Ничего удивительного
Это почему же?
Щебетушка• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Как будто у всех прочих советчиц жизнь прям такая интересная и неординарная
Ксения ?? Читаю и понимаю что от бреда этого мозги плавятся точно Ксения З
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Нормально. 21 век
А я что, говорю, что это ненормально?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляТримбулька
даже не хочу с вами общаться.
Ну ясно
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Какой был доход?
И я, и мой бывший муж живем не в Украине
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Найдет. И уже нашел. Лень - это отсутствие мотивации. Симптомы органического расстройства личности - это, в частности, сниженная мотивация к труду и бытовой деятельности, склонность к беспорядочным половым связям. Да и то желания встречаться с мужчинами у меня уже особо нет
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
И почему мне должно быть неохота есть? Чувство голода - это инстинкт. Готовка - это социально-бытовые навыки
Закуйовджена життям• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Почему не на вумен.ру ,а сюда приходишь?
Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Йой. Ваши социально-бытовые навыки столь хороши, что позволяют с деть на Советчице, пользоваться телефоном, вполне грамотно излагать мысли.
Начистить картохи и сварить - не позволяют
Нет, готовка - не навык. Вы сырое мясо и картоху грызть не будете. Значит, их нужно подвернуть термообработке. Готовка - тоже инстинкт. У тех, кому некому это повесить на шею.

ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я уже сто раз писала, почему
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Я даже картошку чистить не умею
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
С чего бы мне не уметь грамотно излагать мысли, пользоваться телефоном и инетом, если я окончила техникум по специальности ’Издательское дело’?
Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я даже картошку чистить не умею
Ну вот вы как-то на Советчице сумели зарегистрироваться? Нашлись же? А ведь не умели. Пусть тетя покажет. Видео посмотрите. А нлавное - отключите отмазки.
Фсе, хватит жевать это все.
Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Оо, видите как )) А то я нихто, зовут меня никак... Тото же ))
Мальчун-задирун• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, готовка - это не залог успеха. Но и женщина, вообще не умеющая готовить, мало кому нужна. Знаю это на личном опыте
Сосед по даче, 35 лет, ребенок. Бросил реально красивую стройную жену, которая шикарно готовила.
Так что все индивидуально.
Закуйовджена життям• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я даже картошку чистить не умею
Учись ,а трусы умеешь стирать ? А жопу вытирать умеешь?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Фсе, хватит жевать это все.
С чего бы мне не уметь зарегистрироваться на ’Советчице’, если ранее я регистрировалась на других сайтах?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Да, я ничего из себя не представляю. Никогда нигде не работала. Профессия у меня есть только в дипломе
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Хватит издеваться
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Фсе, хватит жевать это все.
Я сто раз видела, как чистят картошку. У меня не получается. Даже у дочки получается лучше. Она один раз уже чистила картошку. И у нее это получилось с первого раза