АБВГДейка• 19 июня 2024

Я познайомилась з афганською жінкою) і…набралася комплексів

Я думала, що в нас тільки в Україні багато доглянутих жінок. Поки не зустріла її. Дівки, як вона пахла, то не передати словами. Макіяж трохи сильний але їй пасував, а як і що вона виготовляє це просто. Як такою стати. ? Мені здається мене мий не мий а такий фокус не вийде🤣
Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы не понимаете, что такое органическое расстройство личности. И я уже писала выше, что предпринимала попытки научиться готовить, но мне не удавалось, я психовала и больше не желала пытаться. О том, что были случаи, когда готовить было некому, но я все равно не готовила, я тоже писала
А вы понимаете? Да, понимаете так, как вам удобно.
Сама не знаю, зачем это обсуждаю с вами ... Но в завершение скажу. Была у меня подруга. После 20 лет пошел психолог, потом психиатр, расстройства...
Родители в попу дули, на руках носили. А я ей говорила: не будет возможности лежать, страдать, ходить по косметологам, ресторнам, магазинам и психологам - выздоровеешь.
Так и вышло. Сейчас работает так, аж гай шумит. И личная жизнь, и все с ней хорошо.
А если вам удобно так - хто ж вам доктор.

ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Идите к другому врачу. К частному. Ну не может же не быть никакого выхода.
И вообще, как такое диагностируется? Вопросами ?
Тогда большинство имеет эту самую сниженную мотивацию. Пока рядом есть кто-то, кто вам приготовит, заработает, уберёт, принесёт и тд.
К другому врачу я не могу. В ПНД, где я стою на учете, можно пойти только к тому психиатру, который закреплен за твоим адресом проживания. На частного психиатра у меня нет денег. К тому же ввиду того, что я стою на учете в ПНД, мне нужно отмечаться там хотя бы раз в год
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Моя подружка от которой муж украинец требовал пирогов, нашла себе в интернете француза, без знания языка вышла за него замуж и по-прежнему не готовит
А вы взращивайте себе комплексы дальше - мужчины таких очень «любят»
Она из россии
Тримбулька• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я уже писала в этой теме, что пыталась научиться готовить, но у меня не получалось
угу. и я вас узнала.
так до 18 лет ребенка сколько ещё осталось?
пока не поздно - гуглите куда привозят бесплатные обеды .
видела толпу ожидающих у Демеевского рынка,но то было до потопа.
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Вы тролите, вот и смешно …
Или мужик - так себя обесценивать, идеализировать бывшего, похоже на подкол, а не слова самой женщины.
Это Ксения из россии
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Та, я сама виновата, что этот аккаунт тут зацепила. Если ей(?) перестать отвечать, то и диалог свернется. Правда, она (?) ещё какое-то время будет сама с собой тут разговаривать
Нет, разговаривать сама с собой я не буду. Шизофрении у меня нет. А вот смеяться над психически нездоровыми людьми - это низко и грешно
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну так, не в кожній темі, але дуже часто розповідаєте про себе. Аж занадто, я б сказала.
Ну так получается

Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Если муж не доводит до оргазма ,то потом секс начинаешь ненавидеть .
В их случае ещё и не скажешь ничего , покладистость и молчание .
Да. И секс без оргазма вреден
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Уже более шести лет ребенок ест то, что готовит моя тетя. Да и раньше ребенок ел либо то, что готовили мои родные и близкие (бабушка, дедушка, тетя, бывший муж), либо то, что давали в садике
А вы , что ели
Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Это Ксения из россии
Может, не она? Я думала, она давно не сидит на Советчице...
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Начните с малого.
Яйца сварить. Рис, гречку. Закинул в воду, поставил таймер. Что здесь сложного? Никто же не говорит, что вы должны торты печь и сложное мясо готовить
Я умею худо-бедно варить макароны, яйца, магазинные пельмени. Научилась этому в 25 лет, когда пришлось досматривать бабушку и дедушку. Но даже яйца, макароны или магазинные пельмени у меня могут получиться плохо. К слову, яйца вкрутую я не люблю, а варить их в мешочек опасаюсь
В 29 лет один раз пыталась испечь манно-овсяные блины. Получилось неудачно.
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Интересно было бы услышать историю, как вам удалось зарегистрироваться на украинском форума Кидстафф и с тех пор рассматривать его как место, где вам непременно нужно будет делиться интереснейшими подробностями вашей неординарной жизни.
Она давно здесь, наверное
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Как будто у всех прочих советчиц жизнь прям такая интересная и неординарная
Ну хоть такого треша нет
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Да, понимаю. Потому что страдаю этим расстройством. И нет, мне так неудобно
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Из какого еще Подмосковья? Я живу в Москве. И под каким еще опекунством? Я дееспособный человек
Аххаах
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
С чего воспитанием ребенка может заниматься отец? Что он может дать ребенку? Он будет делать с ребенком уроки? Будет ходить с ребенком по врачам? Или, может, это будет делать его пожилая сожительница? А ей это надо?
А вам сколько лет
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Где я пишу про то, что нужно быть дополнением к мужику? Или про то, что нужно быть суперухоженной, проэпилированной во всех местах, с отполированными ноготочками и подтянутой задницей? И с чего вы взяли, что я зацикливаюсь на украшательстве себя? Я за собой вообще не ухаживаю. Даже подмышки не брею
Ого. Вы крутая, надеюсь и не моетесь
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
С чего это он бедный? С того, что не мог себе позволить покупать готовую еду в кулинарии?
А что богатый был?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
У меня психические отклонения с подросткового возраста. И вызваны они наследственностью (отец был психически нездоровым человеком), родовой травмой, а также травмирующими событиями в детстве и подростковом возрасте. Личная жизнь у меня была и до бывшего мужа, и после него. По косметологам и психологам я не хожу

Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Она
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Она из россии
И что?
МамОмужа• 19 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А армянки ,знала несколько .
В доме чистота, наготовлено , накрашены красиво ,у одной был бизнес ,вторая учительницей работала ,там же ещё и мужья горячие , очень много секса .
Когда они успевают всё?
Тут с работы пришла и падаешь без задних ног.
В доме вечно грязь
успевают потому что правильно распределяют свое время.
Я тоже все успеваю и чисто, дом у меня 170 квадратов и двор еще.
Но уже задумываюсь брать помощницу по дому, потому что мало часов в сутках мне стало :)
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляТримбулька
угу. и я вас узнала.
Ребенку сейчас 15. Какие бесплатные обеды? Зачем мне они?
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
А вы , что ели
То же самое
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Лично я готовлю мало и часто лень, не пеку вообще. Если готовлю, то вкусно, но так лень. А жрать люблю. Тяжело это. Надо для себя готовить вкусную еду. Стараюсь сейчас иногда это делать. А вот печь ничего не хочу абсолютно
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Она давно здесь, наверное
С 2021 г.
Тримбулька• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
И что?
пусть не лезет к нам.у них есть там своя Советчица.
так нет же ! лезет ,выпучив глаза
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Ну хоть такого треша нет
Есть и похлеще
Шпондєр• 19 июня 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
И что?
Ничего удивительного
ПлакалаВАвто• 19 июня 2024
Ответ дляШпондєр
Аххаах
Что тут смешного?