Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Подруге все равно , что я мучаюсь и мне тяжело сейчас
Сейчас сложные времена, я родила полгода назад, денег нет , у мужа хуже с работой. Уехать не можем, у нас двое детей, цены капец. Сидим в Украине. Но так устала от несправедливости. Подруга уехала, получает пособие, живёт спокойно и детей у неё нет. Уехала одна. Я ей вчера написала, что как тяжело, она просто сказала, что ей жаль что так и все. Я ей высказала все, что ей меня не понять, что у неё все супер, и она сидит кайфует. Она сказала, что ничего хорошего у неё тоже нет, и хватает своих проблем, пусть и не таких как в Украине. Но типа она тоже не радуется жизни. И совесть позволила это написать. Я просто не хочу общаться с ней. Все
...а у вас были такие конфликты,?
Мюллерная• 19 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Да это же маленький тролль. Такой примитивненький и нетолантливый
Я уже давно поняла) Но поговорить же можно.
Мюллерная• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Замечено не однократно
Успешные в жизни люди, даже повышая свой уровень жизни, зачастую остаются такими же. И друзья те же
Но стОит человеку выползти из болота. Ухх. Держите меня семеро. Я теперь суперзанятой. И вообще, ты как челядь до меня дозвонилась без секретаря
Обожаю когда с людей падают маски. Часто это намордники
Намордники нужны в двух случаях: чтобы не кусалась и с пола всякую дрянь по старой привычке не подбирала)
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Ну ещё и чтоб молчали)
Конотопська відьма• 19 июня 2024
Ля, какую тему я пропустила о_О
Уже определили автор троль или это материнство головного мозга?
Конотопська відьма• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Про айти сферу понятно. Но это не для всех. Не все могут быть ими
’Не все могут быть ими’
Не каждый может в завтрашний день смотреть, вернее не только лишь все
Виталий, вы?
аромат Жука• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можно было бы помочь. Ей оплочивают квартиру, и плотят 500 с чемось евро
Какое тупое трололо
Мюллерная• 19 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Ля, какую тему я пропустила о_О
Тролль) Но какова завязка!
Конотопська відьма• 19 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Тролль) Но какова завязка!
Эх
Но вышло интригующе, этот троль не потерян))
Кривая спроса• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нее бомбы летают над головой? У неё муж Пашет как волк и копейки имеет, у неё детки мучаются?
У вас чоловік живий, діти здорові. Глянь, усе їй не так. З торецька пишете?
ВыФсеВрете• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
О, тролизм прорезался
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вас прикували до батареї, зґвалтували, примусили народити і тепер тримають в підвалі?
Ви той, знак нам подайте, ми якщо що, допоможемо, з підвалу витягнемо.
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Куда, как. Я родила РЕБЁНКА. Я не трусы, не жду лучшего времени. А рожаю и даю жизнь. А она?
Клас👍
Ваш інсктинт розмноження повинен оплачувати лише батько дитини.
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну не могу многое им позволить, война
Піврічній дитині?
Не багато це що? Розвиваючи? Рання англійська? Програмування?
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не вышло ей зп мужа
Заради цікавості. А коли ви завагітніли зарплата чоловіка була 3000?
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому что мы всегда хотели второго ребенка
І? А я хочу пентхаус в Трамп-Тауер. І шо тепер робити? Може спочатку порахувати потрібно, чи вам ті діти щас взагалі по кишені?
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Было 17 тысяч. 20. Сейчас 12 15
20 навіть на 3 -х мало. Куди ви ще дитину народжували?
На кого розраховували? Про подругу вже всі зрозуміли- винна і не дає, стерво таке. Батькі? Колеги чоловіка допомогають? Хай чоловік подзвонить? Мож там теж є безсімейні. А у вас діти… нехай по половині зарплат відлистують йому.
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто
Більшість тих, в кого розум є.
І це я не про вас
Королева спама• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому что жаль её глупость
Не те що ви- розумна і щаслива жінка
Светка-пипетка• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Замечено не однократно
..
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Казалось бы.. два года прошло...а люди забыли как им помогали с выездом, жильём и бегали с ними делать документы!
О, чоловік авторки підтягнувся))
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
О, чоловік авторки підтягнувся))
О, как банально))
Will_Be...• 19 июня 2024
Автор, а что не так? У неё - своя жизнь и проблемы, у Вас - своя. Чего обижаться?
P.S. то вы черта смаженого не видели, если вышеописанное считаете сложным, бывает и хуже. Например, когда муж на фронте, по нескольку суток не выходит на связь. Кстати, в ЗСУ хорошо платят - 120 тысяч на нуле, можете мужа на заработки отправить. Правда, есть шанс стать вдовой...
Автор, що ви робите для того, щоб було легше та краще, тільки ниєте чи як? Хто за вас прийде і зробить ваше життя счасливішим, благополучним?
Шукайте підробіток, дитину можна і в садок, і бабусі/дідусі приглянуть, чоловіку волшебного пєндєля і на кращу роботу випровадити.
Що за ниття у нас час, де треба бути не на розслаблені, а при повній готовності мінятися та підлаштовуватися під сучасні обставини.
курасаны• 19 июня 2024
Постоянно , со всеми кто остался - недоразумение . Вроде я виновата в этом . Говорю выезжаете тоже .
курасаны• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что у неё такого? Бидося на пособии.?
Пособие может перекрыть все проблемы в жизни ?
Богатые тоже плачут
База_птеродактилей• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, ну хотя-бы поддерживать, помочь
Чим помогти? Грошима? Так у вас для цього чоловік є щоб вас забезпечувати, і вам працювати треба, а не заздрити і нити. Фу на вас
ТониСопрано• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну ты и меркантильная....фу фу фу, бедные дети
А потом война кончится, и будет рассказывать, как она героически в стране детей простила САМА