Автопортрет нурофена• 19 июня 2024
Подруге все равно , что я мучаюсь и мне тяжело сейчас
Сейчас сложные времена, я родила полгода назад, денег нет , у мужа хуже с работой. Уехать не можем, у нас двое детей, цены капец. Сидим в Украине. Но так устала от несправедливости. Подруга уехала, получает пособие, живёт спокойно и детей у неё нет. Уехала одна. Я ей вчера написала, что как тяжело, она просто сказала, что ей жаль что так и все. Я ей высказала все, что ей меня не понять, что у неё все супер, и она сидит кайфует. Она сказала, что ничего хорошего у неё тоже нет, и хватает своих проблем, пусть и не таких как в Украине. Но типа она тоже не радуется жизни. И совесть позволила это написать. Я просто не хочу общаться с ней. Все
...а у вас были такие конфликты,?
ТониСопрано• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нее бомбы летают над головой? У неё муж Пашет как волк и копейки имеет, у неё детки мучаются?
Вы такой жирный тролль, оказывается. Фу просто.
Психологічка• 19 июня 2024
Я так и не поняла, даже в чисто теоретической ситуации, что автор хотела от подруги в итоге? Ну детка маленькая, ну муж плохо зарабатывает. Подруга тут при чем?
Блиск думки• 19 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Дійсно, одного разу до неї дійде, що Ви не подруга їй.
Сподіваюсь, вже
Пушап Мі мі• 19 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Автор хотела потроллить.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто бесит, что тоже сказала про свои проблемы, бидося прям, и на меня ей все равно
Знаете, пусть ваш муж активнее шевелиться. Обожаю таких тошнотиков, которые знают кому кто и сколько плОтит и которым все должны и только у них одних Проблемы, а остальные живут Страдалице помогать. А что б вы ныли, если бы у подпуги были дети?
НуКаНаКа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Куда, как. Я родила РЕБЁНКА. Я не трусы, не жду лучшего времени. А рожаю и даю жизнь. А она?
А она не дает и за это должна платить вам деньги? Вы либо троль, либо маргиналка.
НуКаНаКа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому что мы всегда хотели второго ребенка
То ж вы хотели, а не подруга. А то вам зачесалось, а она должна помогать...
все по ГОСТу!• 19 июня 2024
Ответ дляБлиск думки
Автор,ви не подруга.
Взагалі в шоці від вашої теми((
Автор обычный тролль и тема для срача )
НуКаНаКа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И что? Не рожать из-за войны?
Рожать по финансовым возможностям, чтобы не ныть из- за отсутствия денег и не паразитировать на родителях и друзьях.
все по ГОСТу!• 19 июня 2024
Ответ дляМюллерная
А бы на месте подруги вам букварь оплатила и пачку презервативов, чтобы дальше не плодились.
У автора такая роль. Безграмотный тролль
НуКаНаКа• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Мне нравиться когда такие ’подруги’ получают пинок от жизни и потом бегут за поддержкой
А уже фсё.
Тоже клянчите деньги у подруг? Или ноете постоянно, принижая проблемы друзей? Не волнуйтесь, тут не к вам а от вас побегут. Вы на поддержку не способны, как и автор.
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ну и слава печенькам что не побегут
Отбегались уже
НуКаНаКа• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Казалось бы.. два года прошло...а люди забыли как им помогали с выездом, жильём и бегали с ними делать документы!
Допомогали всім колеутивом хворій колезі. Вона померла. Це тепер нам діти її винні?
барабанщица• 19 июня 2024
вас кто-то замуж принудительно выдал и детей насильно сделал?
нечего завидовать незамужней подруге.
миллионы женщин выехали с детьми.
а вы почему сидите на попе ровно и скыглите?
нечего завидовать незамужней подруге.
миллионы женщин выехали с детьми.
PORKA• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она как стрекоза стрЫбает, а потом что, а ей 30 лет через 3 года будет. Я рада , что родила, просто сложно
А 30 лет это уже предпенсионный возраст? В Европе все рожают после 30, и это норма. И какое вам дело, это ее выбор, даже если она вообще чайлдфри. Не все хотят детей, и это тоже норма. Вы или троль, или очень зашореный человек, и завистливый к тому же.
Цирк на дроті• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какие у неё проблемы
Ви просто їй заздрите.
Кринжова баба• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как миллениалами запахло)))))
Завоняло даже.
Тушьмушьнюшь• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можно было бы помочь. Ей оплочивают квартиру, и плотят 500 с чемось евро
Ишь-ты падижь-ты
Да што ж ты гавариш -та
🤣🤣🤣
Да што ж ты гавариш -та
🤣🤣🤣
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2024
Дайте нам телефон или email подруги наконец то, мы ей коллективное письмо напишем...Конечно это может быть и тролль. Но в жизни существуют такие пальнутые ,что им все должны...
Гуру троллинга• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Даже если деньгами
Помогать деньгами обязян ВАШ МУЖ. И больше никто....
В мирное время, моя ’подруга’ так же пела.. ’ты меня выручала, моего ребенка пыталась спасать, искала врачей, мы тут решили ШО Ты обязана нам все оплачивать - ну врачей то точно! ты же их нашла? Ты и плати!’ во как... муж у нее был обеспеченный! Подруга жила лучше меня и имела свойство тратить деньги без контроля.. а я ей ’должна’ оплачивать. это вместо спасибо за помощь...
Дашенька из Киева• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это так
Автор мені оттак треба матеріальну підтримку! Проявіть турботу! Покажіть приклад як вам не плювати на оточуючих! Куди вам номер карти писати?
Гуру троллинга• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
1 Денег чтобы дала!
2 пожалела чтобы мужа (детей делать умеет, а содержать - проблема!)
3 чтобы была унитазом для слива негатива (это супер экономия на психологе)
4 вернулась и работала - помогала с детьми БЕСПЛАТНО! А шо?
А в ужасе, народ мчится плодиться, а потом подруги без детей = самый большие враги...
Лупаю цю скелю• 20 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Он ей начал изменять. Она терпела пока я ее на свою фирму не пристроила и деньги не заняла.
Потому что с маленьким ребёнком она нафик кому нужна была
Ей тогда даже ребёнкок 4летний не мешал мне звонить и приехать
Вы обижаетесь на нее потому, что мало общается с вами? Так напишите/позвоните ей сами. Возможно она не особо инициативная.
миссДавеча• 20 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И так дают. Но на ребёнка тысячи уходят
Возможно, Ваша подруга не рожает, так как понимает, что сама не потянет, а помогать некому. И она не рассчитывает на друзей, соседей и прохожих, так как у них свои семьи и свои дети. Просто она серьезна и ответственна в своих решениях. Так что она НЕ обязана положить свою жизнь на обслуживание тех, кто бездумно рожает и НАГЛО считает, что им все вокруг должны.
Это, автор, если Вы здесь ищете варианты ответов для яжемамок
Автопортрет нурофена
• 20 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Как можно не хотеть иметь детей и ждать идеальное время
миссДавеча• 20 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не Ваше дело. Отлепитесь от людей. К сожалению, чаще размножаются безмозглые...
Ваша подруга просто умная, ну, а Вы ... просто способны на размножение