Автопортрет нурофена• 19 июня 2024

Подруге все равно , что я мучаюсь и мне тяжело сейчас

Сейчас сложные времена, я родила полгода назад, денег нет , у мужа хуже с работой. Уехать не можем, у нас двое детей, цены капец. Сидим в Украине. Но так устала от несправедливости. Подруга уехала, получает пособие, живёт спокойно и детей у неё нет. Уехала одна. Я ей вчера написала, что как тяжело, она просто сказала, что ей жаль что так и все. Я ей высказала все, что ей меня не понять, что у неё все супер, и она сидит кайфует. Она сказала, что ничего хорошего у неё тоже нет, и хватает своих проблем, пусть и не таких как в Украине. Но типа она тоже не радуется жизни. И совесть позволила это написать. Я просто не хочу общаться с ней. Все
...а у вас были такие конфликты,?
Кусман Сиру• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пишу как есть
Пид*раска ваша подруга. Вы ведь когда рожали кроме нее еще на кого то ведь рассчитывали? Ну там свекры, или ваши братья/сестры или братья/сестры мужа? Лужайки в конце концов? Может там поспрашивайте? Ну дескать вы рожали на рих рассчитывая, а теперь они обязаны вам помогать.

Ирина-bbd0• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чтобы поддержала меня
Автор.в случае развода или болезни мужа как детей кормить будете?
Качка в тапцях• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Куда. В 30 рожать?
в 38 родила, две няни.
Что не так?
дама_из_декрета• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Было 17 тысяч. 20. Сейчас 12 15
Ппц...в 2020 у моего мужа было 30 тыс, плюс моя зарплата, плюс своя квартира и мы не шиковали.
А здесь на копейки размножаются, ещё и требуют с чужих людей ответственность и понимание
Надежда наш компас• 19 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
в 38 родила, две няни.
Что не так?
Так і в 40 народжують,коли є кошти
Столічна штучка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Писала уже
допомогти з 500 євро? А якщо і щось лишається, то в неї мабуть є батьки, бабусі з дідусями, вона їм допоможе
woman Warrior• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому что жаль её глупость
О как.Зато вы умная.Без денег и с претезиями, что вам их почему то не дают
РокерША• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Было 17 тысяч. 20. Сейчас 12 15
Я не спрашивала , сколько было . Я спрашивала - кем . Перевести 300 евро в гривны я в состоянии .
автор Автопортрет нурофена • 19 июня 2024
Ответ дляРокерША
Я написала, что зп сейчас такая, но была больше. Причём тут , что вы там переводите, у него не всегда была 12

woman Warrior• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Куда, как. Я родила РЕБЁНКА. Я не трусы, не жду лучшего времени. А рожаю и даю жизнь. А она?
Так бы сразу и сказали.Виданное ли дело, родить ребенка, когда все женщины на планете рожают шопопало..
Ответ дляСтолічна штучка
Да есть, но они не имеют маленьких детей
РокерША• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кем работает ваш волк ?
Ответ дляНадежда наш компас
Так і в 40 народжують,коли є кошти
Зачем
Светка-пипетка• 19 июня 2024
Автор, Вам дуже пощастило із подругою,якщо вона Вас ще не заблокувала.
Бо скажу честно, я б заблочила.
СережкинаЯ• 19 июня 2024
Вона вам щось винна?
Чи вас жаба душить, що вона за кордоном?
То виїздіть й ви, спробуйте, як там солодко на пособії сидіти
Ответ длядама_из_декрета
У меня была зп 15 тысяч, пока не родила.
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
У меня нет, и вас бы заблочила
Автор, ваша подруга с нами
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Да, у неё хватает своих проблем . Приехать и няньчить Ваших детей и мужа?
Посочувствовать. Не?
Ответ дляКачка в тапцях
в 38 родила, две няни.
Что не так?
Ого. Мне 27, больше не рожу. Поздно

Ответ дляИрина-bbd0
Работать
Ответ дляПомаранчова душа
Посочувствовать. Не?
Ну вот
Столічна штучка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у вас є батьки з чоловіком, бабусі-дідусі без малих дітей - нехай скинуться вам
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
А подруга каким боком к вашей семье?
Она заставляла вас выйти замуж и родить ребенка?
Хватит уже совать свой нос в чужие жизни.
Она ничего вам не должна, нойте мужу
Мне нравиться когда такие ’подруги’ получают пинок от жизни и потом бегут за поддержкой

А уже фсё.
Качка в тапцях• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ого. Мне 27, больше не рожу. Поздно
кому поздно*? все нормально , и не нужно в декрете все на себе тянуть
Мне не понравилось.. вернулась почти сразу
Байрактарна• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Работать
Зараз чому не працюєте?
Светка-пипетка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Но нужно быть человеком
Саме це собі скажіть перед дзеркалом.
люблю_тортики• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Посочувствовать. Не?
Вы тему до конца пролистайте , быстрее- даже только посты автора , и поймёте.
Ответ дляПомаранчова душа

А уже фсё.
Вот вот. Знаете, за всё все ответят
Ответ дляБайрактарна
Зараз чому не працюєте?
Ребёнку полгода
Надежда наш компас• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем
Життя дають повноцінне