Автопортрет нурофена• 19 июня 2024

Подруге все равно , что я мучаюсь и мне тяжело сейчас

Сейчас сложные времена, я родила полгода назад, денег нет , у мужа хуже с работой. Уехать не можем, у нас двое детей, цены капец. Сидим в Украине. Но так устала от несправедливости. Подруга уехала, получает пособие, живёт спокойно и детей у неё нет. Уехала одна. Я ей вчера написала, что как тяжело, она просто сказала, что ей жаль что так и все. Я ей высказала все, что ей меня не понять, что у неё все супер, и она сидит кайфует. Она сказала, что ничего хорошего у неё тоже нет, и хватает своих проблем, пусть и не таких как в Украине. Но типа она тоже не радуется жизни. И совесть позволила это написать. Я просто не хочу общаться с ней. Все
...а у вас были такие конфликты,?
автор Автопортрет нурофена • 19 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Ну народили б в більш зрілому віці , то можливо б зрозуміли , що таке життя і для чого діти
Зачем

Ответ длявсегдаДаДа
Идите работать за дорого, чтобы на няню хватало и оставалось
Идите.
Байрактарна• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зачем
Можна і взагалі не народжувати , не всім дано бути хорошими батьками.
Ответ длявсегдаДаДа
Все такие миллионерши, с зп 100 тыс минимум
всегдаДаДа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Идите.
Это вам денег не хватает вы и идите
Ответ дляБайрактарна
Нет. Лучше тогда смерть
Надежда наш компас• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не всі,але не ниють,що їм подруги винні
всегдаДаДа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, и вы попробуйте
Ответ длявсегдаДаДа
Это вам денег не хватает вы и идите
Я не найду работу на зп 50 100 тыс

Надежда наш компас• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Лучше тогда смерть
Чия?
Светка-пипетка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А до этого зачем они живут
Якщо б Ви розвивались, мали б гарний дохід, поїздили по світу, Ви б зрозуміли. Але, судячи з Ваших відповідей, Вам це не треба.
Зробіть подрузі добру справу - заблокуйте її.
всегдаДаДа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не найду работу на зп 50 100 тыс
Учитесь, чтобы найти
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот вот. Знаете, за всё все ответят
У меня есть подобная подлюга.
Уехала. Ну из категории ’все добилась сома’. Это когда ей дали жилье а потом работу. Даже без знания языка.

И фсе. Мир погас. Она вечно занятАя.

Только видно на границе мозг отшибло- забыла как деньги занимала и я ее на работу по знакомству устроила, когда ей муж пинок под жопу дал

Ну и фик с ней. Земля квадратная. Ещё в каком то углу пересечемся
Ответ длявсегдаДаДа
Да, и вы попробуйте
Да , пи...деть, не мешки...
Байрактарна• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Лучше тогда смерть
Ні, діти не повинні страждати від того, що батьки недолугі і захотілося погратися
всегдаДаДа• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не найду работу на зп 50 100 тыс
Можете ещё в суррогатные мамы пойти им хорошо платят, и подать вы умеете
Мюллерная• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не найду работу на зп 50 100 тыс
Муж найдет. В армии.
Надежда наш компас• 19 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У меня есть подобная подлюга.

И фсе. Мир погас. Она вечно занятАя.

Людина не може бути зайнятою?
вре_Динка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто бесит, что тоже сказала про свои проблемы, бидося прям, и на меня ей все равно
а вам на неї не все одно?

Надежда наш компас• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да , пи...деть, не мешки...
Ну не тільки ж розмножуватися Вас вчили
Козяка-маляка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можно было бы помочь. Ей оплочивают квартиру, и плотят 500 с чемось евро
Вы же нормально писали до этого
вре_Динка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему
та з такими друзями і ворогів не треба)
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Это немного перебор!
Мюллерная• 19 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вы же нормально писали до этого
В старт-посте практически все запятые на месте. Поэтому что тут скажешь) Тролль классический.
Светка-пипетка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не найду работу на зп 50 100 тыс
Чому?
Помаранчова душа• 19 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Людина не може бути зайнятою?
Может конечно
Только тут такая фигня- когда ей надо было, она от меня не вылазила.
А теперь занята. Ога)
Козяка-маляка• 19 июня 2024
Ответ дляМюллерная
А бы на месте подруги вам букварь оплатила и пачку презервативов, чтобы дальше не плодились.
Наоборот, нужен третий
вре_Динка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нее бомбы летают над головой? У неё муж Пашет как волк и копейки имеет, у неё детки мучаются?
так ви самі ж вибрали собі такого чоловіка, ви самі вибрали такому народити, і самі вибрали лишатися під бомбами над головою
вре_Динка• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Даже если деньгами
з якого дива?
Ответ дляСветка-пипетка
Что для вас хорошее образование ?