Автопортрет нурофена• 19 июня 2024

Подруге все равно , что я мучаюсь и мне тяжело сейчас

Сейчас сложные времена, я родила полгода назад, денег нет , у мужа хуже с работой. Уехать не можем, у нас двое детей, цены капец. Сидим в Украине. Но так устала от несправедливости. Подруга уехала, получает пособие, живёт спокойно и детей у неё нет. Уехала одна. Я ей вчера написала, что как тяжело, она просто сказала, что ей жаль что так и все. Я ей высказала все, что ей меня не понять, что у неё все супер, и она сидит кайфует. Она сказала, что ничего хорошего у неё тоже нет, и хватает своих проблем, пусть и не таких как в Украине. Но типа она тоже не радуется жизни. И совесть позволила это написать. Я просто не хочу общаться с ней. Все
...а у вас были такие конфликты,?
дама_из_декрета• 19 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
А муж на что? Или у него из всех ценностей только писька?)
Видимо да)

Нічна ненажера• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да
Ахаха, то есть вы ее тут вовсю обсираете, а она вам денег должна скинуть
автор Автопортрет нурофена • 19 июня 2024
Ответ дляЛеди_Мэри
Вас ’жаба давить’. У мене таке було. Я не хотіла спілкуватися з приятельками. Мені здавалося, що в мене все погано, а вони жирують. Так, матеріально може і краще.
Спробуйте на холодну голову без порівнянь, відносно себе запитати які проблеми хвилюють подругу і ’приміпяти їх на себе.
Якщо вислухати чиюсь проблему з холодною головою, тго ви ще й позаздрите собі, що ви залишилася тут.
Меня просто взбесила её наглость
Ответ длядама_из_декрета
Ещё раз повторяю, всё вопросы обсуждаете с мужем, ищите в друг друге поддержку.
Как там в ЗАГСе говорили? И в радости и в печали??
Вперёд, наслаждаться семейной жизнью
Вы незамужем?
Ответ дляКачка в тапцях
чем? вам помочь? отправить деньги?
Ну хоть ребёнку
Нічна ненажера• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нее бомбы летают над головой? У неё муж Пашет как волк и копейки имеет, у неё детки мучаются?
А че у вас детки мучаются? Не мучайте их
Ответ дляНадежда наш компас
То хай батьки помагають вам, а не подруги. Я ще такого не чула
Помогают
Ответ длядама_из_декрета
Дайте мне её номер, пожалуйста.
Я с ней поговорю. Серьезно.
Чтобы заблокировала вас раз и навсегда
Зачем вы так
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Просто интересно - в порядке эксперимента, она вам раньше когда-то уже давала деньги ’на жизнь’? ) а вы ей?
Нет

Ответ дляПриму в дар
Он пашет
Ответ длялюблю_тортики
Детки - плоды любви ДВОИХ и ответственность этих же двоих. Или подруга свечку держала?
Нет. Но нужно быть человеком
Ответ дляНічна ненажера
Я не обсыраю
Привіт з ботойбіччя• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет
Тогда странно от нее этого ждать если раньше вы никогда дуг другу денег не давали. Подайте пример, сначала вышлите ей денег чтоб она поняла - друзья помогают друг другу!
Ответ дляНічна ненажера
Ну не могу многое им позволить, война
РокерША• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, ну хотя-бы поддерживать, помочь
Ну и чем она должна вам помочь ? Вернуться и пойти к вам в прислуги за три корочки хлеба ? Или свое пособие вам пересылать ?
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ей и так много. Куда ей ещё деньги?
вре_Динка• 19 июня 2024
а що мала зробити ваша подруга? та й не подруга ви їй
Кусман Сиру• 19 июня 2024
Наглядный случай как дети ’осчастливливают’ жизнь.
Привіт з ботойбіччя• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ей и так много. Куда ей ещё деньги?
Я ж говорю, чтоб она поняла что друзья делятся и помогают. Вышлите ей хотя бы 300 евро, а потом она вам. Если даешь миру то мир дает тебе!

Бабуся Бетман• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нее то, о чем вы и представления не имеете
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я не вышло ей зп мужа
Приму в дар• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Куда, как. Я родила РЕБЁНКА. Я не трусы, не жду лучшего времени. А рожаю и даю жизнь. А она?
Лучше бы подождали.
Ответ дляБабуся Бетман
Что?
Ирина-bbd0• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Можно было бы помочь. Ей оплочивают квартиру, и плотят 500 с чемось евро
Автор.извините сто раз
Читать ваши подводки нет мочи
Можете сразу перейти к настоящей сути темы?
Что там на странице 5 должно быть.тцк.свет.зеленая плесень.сдаваться или что-то новое припасли?
Ответ дляПриму в дар
Лучше бы подождали.
Куда. В 30 рожать?
Байрактарна• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, ну хотя-бы поддерживать, помочь
Яким чином допомогти? Ви ж самі вирішили народжувати дітей в Україні без фінансів
люблю_тортики• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У Вас забыла спросить , как ей жить - радуясь , развиваясь , узнавая мир , находя безопасность , а Вы в своих пелёнках-распашонках деградируете , что уже не в силах отделить грешное от праведного. И, запомните, не все хотят и обязаны иметь семью и рожать детей , а отчитываться перед Вами - подавно . Желчь свою оставьте себе.
Ответ дляБайрактарна
И что? Идеального времени никогда не будет. Ждать до скону?
Ответ длялюблю_тортики
Ну потом посмотрим
рукиЖимолости• 19 июня 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну не могу многое им позволить, война
То нахолєру вы зараз другу дитину народили, якщо дозволити утримувати собі не можете?
Але ясно що ви троляка.