Невгамовна шахиня• 19 июня 2024
Приехали в лагерь для беженцев. Впечатления
Пока отдыхаем, ( вот точно как в лагерях детства) и домики такие же.
По средам клуб, песни, танцы, игры
Понедельник, среда, четверг - клуб для молодежи. Футбол, волейбол, библиотека, шахматы.
Я ненадолго, и вернусь в Украину к осени- сын останется. Все помогли . Встретили у ворот. Оформили подачу документов.
Пока что совсем никак страхов от лагеря не ощутили.
По средам клуб, песни, танцы, игры
Манка Я• 19 июня 2024
Ви молодець автор, моєму сину 12,5, теж надалі думаю щось робити, якщо нічого не скінчиться. Вашому сину 16 десь?
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
А вот как бы сформулировать... Как вы туда попали? Позвонили, написали?
Пусть все у вас получится на новом месте. Спасибо за тему )
Не звонили. Не писали. Загуглили перевозчика- обычный бус. Приехали в Киев- нас забрали и привезли до ворот. Все. Заплатили за дорогу
Ехать долго. Остановки и таможня в Польше - 6 часов. Не помню точно.. наверное 40 часов вышло
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляМанка Я
17 и будет 18 в августе
Манка Я• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
17 и будет 18 в августе
Бажаю, щоб у вашої дитини все вийшло.
СамавиховуюКота• 19 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Одно дело ехать, когда у тебя нет дома. Другое ехать так, чтоб на шее посидеть, попутишествовать.
Я сужу по фейсбуку знакомых, которые выехали из более менее тихого города
А ви не завідуйте, а їдьте теж
А вот недавно• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ой, не поняла. Вы приехали в Киев - и вас забрали? Кто?
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляМанка Я
Бажаю, щоб у вашої дитини все вийшло.
спасибо. Такой никогда цели никогда не было, но сейчас и друг его уговорил и обстоятельства ( не буду разводить срачи )
Туся муся• 19 июня 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Украина в тех же Карпатах могла бы для людей из неспокойных городов подобное организовать. Но где там, деньги на барабаны лучше пустить и дерибанить, дерибанить, пока не нажрутся.
Автор, удачи, пусть все будет хорошо у вас с сыном там
Та целые города могли бы построить , сколько миллионов дали , но план таков , чтобы как можно больше украинцев выехали и зацепились заграницей
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Перевозчик. С Киева в Данию
Обычный бус - на 8 человек
Платный
Обычный бус - на 8 человек
Платный
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Анкету заполняли и биометрию на карты ВНЖ
Ехали сами. Платили за дорогу до ворот
Подскажите пожалуйста,что за анкеты и где оформляли биометрию?Как ехали(путь Ваш),? Сколько обошлась дорога по деньгам? Сколько лет Вашему сыну? Сколько Вы планируете там находиться и сын?В какой город поступает сын?ему предоставят общежитие? Сколько стоит?
Простите пожалуйста,что столько вопросов,я сама с сыном в Украине,хотим выезжать,не знаем куда именно.
Крошечка-хаврошечка• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Перевозчик. С Киева в Данию
Обычный бус - на 8 человек
Платный
Обычный бус - на 8 человек
Платный
Лагерь заполнен? Там только украинцы?
А вот недавно• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Перевозчик. С Киева в Данию
Обычный бус - на 8 человек
Платный
Обычный бус - на 8 человек
Платный
Спасибо ) А, так это перевозчик скоординировал вас - куда ехать и как? Т.е. перевозчик занимается доставкой в лагерь?
Ответ дляНевгамовна шахиня
Можете дать контакты перевозчика в личном сообщении? Благодарю
Не прохожу мимо• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Никто . Просто вещи
Когда опередят в общежитие. То будет учится и возраст уже позволит
автор, ваш сын не музыкант?
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
автор, ваш сын не музыкант?
Он играет на гитаре и барабанах
Но, не выступает
На циголках• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот немного фото.
зачем эти чердаки на крыше? что там?
СамавиховуюКота• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А скільки заплатили за проїзд?
Не прохожу мимо• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Он играет на гитаре и барабанах
Но, не выступает
понятно, увидела на фото похожее на инструмент)
мой скрипач, тоже 18 будет, но в декабре. В этом году поступал в академию в Словении
СамавиховуюКота• 19 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Перевізник же ж
Автор, спасибо большое,что делитесь информацией🙏🙏🙏Пусть у Вас и Вашего мальчика всё получится
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляnamor
Могу
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А скільки заплатили за проїзд?
У них стандарт цена 200 евро по адресу .. но возможно договориться, если есть места - сбрасывают цену
Мы ехали за 180
Весёлая морковка• 19 июня 2024
Я в Затоке как-то летом была в сарае, именуемом базой отдыха, в сто раз хуже, с общим туалетом на улице, где от хлорки глаза выедало. Еще и я платила. У вас просто рай!
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляnamor
Я сбросила
На циголках• 19 июня 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Польше дала несколько временных городков такого типа на 150 домиков. 2 во Львове или где то рядом.
А наши ничего такого не могут.((((
Ну ниче се• 19 июня 2024
Наскільки я знаю, Данія дуже довго виплати не платить, старається максимально адаптовуватися людей, і пропонує їм йти до роботи. Рівень життя високий, але і ціни високі, ну і погода, мало сонця, похмуро часто, дощі та мряка.
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Анкета на биометрию. Все оформляли в лагере
Мы написали - Орхус, но тут точной гарантии нет, но обещали учесть пожелание
Общежитие стоит 2500 крон, но это уже направят только после получения документов
Ждать около месяца, но это не точно
Невгамовна шахиня
• 19 июня 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Лагерь заполнен? Там только украинцы?
Украинцев больше, есть и другие национальности, но не напрягают особо. После 23 тишина
Бяки-козяки• 19 июня 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вот немного фото.
А что это за трубы сверху домиков? Вытяжка для плиты?