Мастер Класс• 21 июня 2024
А надо ли при подмывании мылить между малых половых губ?
Шумелка Мышь• 21 июня 2024
Ну, чего вы? Целый день женщины с удовольствием фотографировали свои щиколотки, лодыжки и запястья. А вдруг бы тут кто-то сфотографировал бы и эти интересные для автора места...
Дивне створіння• 21 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Просто мне кажется, что я подмываюсь неправильно.
Ты кот?
Мастер Класс
• 21 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Йоршиком обов´язково
Можно поцарапать им все там.
Красавица писяная• 21 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Как вы выжили?
все эти годы
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Следующие темы будут: А вы можете кончиком языка дотянуться до своего пупка...клитора...ануса? Жду фото))
Ластоноша• 21 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви хочете додати роботи травмпунктам😂😂😂
Красавица писяная• 21 июня 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
вы первый раз подмываться собрались ?
Пока ещё думает, стоит ли
Эта_Шикарна)• 21 июня 2024
Автор, я тоже честно говоря не знаю как подмывается большинство женщин и как надо, я просто лобок намыливаю и смываю. Меж половых губ вообще не лезу. Как правильно никто не научит и даже обсуждать на форумах табу. Поэтому никто не знает.
Зілля до весілля• 21 июня 2024
Мийтесь автор , і не тільки там , всі частини тіла, треба мити . Без порадниці за смердитесь
Эта_Шикарна)• 21 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему? Вполне адекватная тема. С каких пор обсуждение гигиены стало извращением?
Мастер Класс
• 21 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот именно.
Нормальная тема.
Лишь бы обозвать человека.
А про мытье рук тоже извращение?!
Нормальная тема.
Лишь бы обозвать человека.
А про мытье рук тоже извращение?!
Грабля• 21 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А когда жопу моете, только ягодицы намыливаете?
Тундиринда• 21 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Пока ещё думает, стоит ли
Стесняюсь спросить, в слове ’стоит’ на какую букву ударение?
Красавица писяная• 21 июня 2024
Ответ дляТундиринда
СтОит ли, только если СтоИт
Эта_Шикарна)• 21 июня 2024
Ответ дляГрабля
Нет. Меж ягодиц провожу. Просто мне неприятно когда меж половых губ намыливать, потом раздражение несколько часов ощущаю, потому выработалась привычка не намыливать меж половых губ, а особенно меж малыми губами. Блин там такая чувствительность сильная.
Грабля• 21 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та правильно, зачем там мыть, муж оближет