Менее Более• 21 июня 2024
Тревожность перед выходом на работу
Девочки может подскажите какой то препарат пропить чтобы загасить тревожность повышенную. Через неделю на новую работу: и коллектив сложный и работа ответственная. Хочу как то подуспокоиться и не накручивать себя в последнюю неделю. Читала про Бифрен. Кому то помог? Может ещё какой то препарат посоветуете?
Неваляшкина• 21 июня 2024
Нельзя здоровому человеку советовать гидазепам. Может быть сонливость, заторможенность, атаксия.
Чего вы волнуетесь? Это всего лишь работа, коллектив везде сложный, справитесь. .Тем более , вы не знаете , как оно будет. Может, наоборот, порадуетесь выходу на работу.
Мотористка• 21 июня 2024
Тут не препаратами треба гаситись, а до психолога. Препарати лиш на короткий час дадуть ефект ’пофізму’
Тривожність, через те що Ви чогось боїтесь, через що переймаєтесь. Вам потрібно з цим розібратись.
Менее Более
• 21 июня 2024
Ответ дляМотористка
Да у меня всегда так перед новыми событиями, а потом вхожу в ритм и нормально. А тут ещё два года дома просидела- одичала.
Мяо мой мяо• 21 июня 2024
От Бифрена у меня болит голова.
Мне нравится Мебикар. Но надо пить с утра, потому что он как бы стимулирует мозговую деятельность мне, если выпить днем, то потом не усну ночью. И мне нужна очень маленькая доза, я таблетку 300 мг делила на две части, иногда даже на четыре - хорошо действует.