Менее Более• 21 июня 2024

Тревожность перед выходом на работу

Девочки может подскажите какой то препарат пропить чтобы загасить тревожность повышенную. Через неделю на новую работу: и коллектив сложный и работа ответственная. Хочу как то подуспокоиться и не накручивать себя в последнюю неделю. Читала про Бифрен. Кому то помог? Может ещё какой то препарат посоветуете?
Чаклунка-ведунка• 21 июня 2024
Біфрен з гідазепамом, бронебійний спокій гарантовано.

Неваляшкина• 21 июня 2024
Нельзя здоровому человеку советовать гидазепам. Может быть сонливость, заторможенность, атаксия.
Чего вы волнуетесь? Это всего лишь работа, коллектив везде сложный, справитесь. .Тем более , вы не знаете , как оно будет. Может, наоборот, порадуетесь выходу на работу.
Мотористка• 21 июня 2024
Тут не препаратами треба гаситись, а до психолога. Препарати лиш на короткий час дадуть ефект ’пофізму’
Тривожність, через те що Ви чогось боїтесь, через що переймаєтесь. Вам потрібно з цим розібратись.
автор Менее Более • 21 июня 2024
Ответ дляМотористка
Да у меня всегда так перед новыми событиями, а потом вхожу в ритм и нормально. А тут ещё два года дома просидела- одичала.
Мяо мой мяо• 21 июня 2024
От Бифрена у меня болит голова.
Мне нравится Мебикар. Но надо пить с утра, потому что он как бы стимулирует мозговую деятельность мне, если выпить днем, то потом не усну ночью. И мне нужна очень маленькая доза, я таблетку 300 мг делила на две части, иногда даже на четыре - хорошо действует.
Бутербродница• 22 июня 2024
Мне бифрен помогает