КрейсерАвроровна• 28 февраля 2014

приходит смс с номера 10901, что на счет зачислены деньги

уже второй раз за неделю последнюю. то 200 грн.,а сегодня 600. но у меня нет счета.только кредитка приват,и это не она.. что это за ерунда?
Аноним_555• 28 февраля 2014
И мне с этого номера см с приходят, приват?
Аноним_587• 28 февраля 2014
развод
Джес• 28 февраля 2014
кто-то телефон перепутал при оформлении карточки, у меня так было
Нежная Лапка• 28 февраля 2014
это райфайзен банк аваль, ошибочно ваш номер зарегестировали теперь Вы будите знать что кому то деньги ложат)
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2014
я получаю с номера 10901 смс по движению денег на карточке банка Аваль.
автор КрейсерАвроровна • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
спривата с другого номера приходят
Ответ дляНежная Лапка
блин, я рада.и что теперь? так и будет?
Соображалочка• 28 февраля 2014
короткий номер аваля
скорее всего ошибочно
в интернете туча таких примеров
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
блин, я рада.и что теперь? так и будет?
В Авале вобще бардак. Мне звонят все время просят погасить задолженость по кредиту. А я вобще кредитов никогда не брала нигде. Звонила в Аваль, ругалась, так теперь не живой человек звонит, а автоответчик
Ответ дляАноним_632
круто,блин
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
блин, я рада.и что теперь? так и будет?
Думаю идите в отделение к ним и пишите заявление, в двух экземплярах. И скажите что подадите в суд на них. Звонить им бесполезно.
Нежная Лапка• 28 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
блин, я рада.и что теперь? так и будет?
идите в банк и говорите что к Вашему номеру смс информирование включили пусть отключат.
Прасковична• 28 февраля 2014
у меня приходили смс о списании с моей карты некоторых сумм, которых я не перечисляла и людям которых я незнала, я обратилась в банк Приват и операторы мне сказали, что это у меня карта со шлейфом, тоесть к моей карте ошибочно подвязан какой-то левый номер, позвонили на горячую линию дали заявку и эту беду отключили, а то я реально струхнула, кто-то кому-то переводит с моей карты мои деньги!!! Ужас! бывает же такое!
Прасковична• 28 февраля 2014
Вам повезло! У вас идет зачисление на карту, а не списание как у меня )))))) Идите в банк, пусть отключают это левое смс-информирование.
Розавенная• 28 февраля 2014
092 000 3700 теперь некоторые смс будут приходить от приват банка ,мне прислали такое смс
девочки,спасибо всем
Джес• 28 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
блин, я рада.и что теперь? так и будет?
у меня почти пол года так было, каждый день смс-ки как из автомата ’начислено-снять, начислено-снято’ Уже и сама в банк звонила с просьбой отписать мой номер, мол ошиблись! Потом мне из банка звонили, мол Вы жалуетесь, что Вам смс из банка не приходят по карте? Я отвечаю, что как раз мне-то приходят, но я не клиент их банка! Вот так постоянно смс и звонки, обещания операторов, что теперь всё понятно и наконец-то они всё исправят... и опять 25... Пропал весь этот дурдом внезапно, видно этот товарищ таки дошел до банка и исправили номер мобильного.