ЖенаАйтишнеГа• 22 июня 2024

Как бороться с усталостью?

Сдавала ТТГ, Т3, Т4. И раньше это было, было трудно убраться в доме, а сейчас и тряпку поднять и я валюсь от усталости. Сильная апатия, голова по ощущениям тяжелая, все время сонливость, после каждой нагрузки бросает в пот, но я заметила, что и говорить стало трудно. После общения с людьми я как выжатый лимон, валюсь спать. Могу спать и дома, и на работе. Мне 46, это наверное старость пришла? А что дальше будет? Мне кажется, это порча. Ну не может человек быть совершенно без энергии. Как будто ее что-то высосало. Можете смеяться, но порой я у уже верю в порчу, другого объяснения нет.
У меня и год назад была слабость, но сейчас уже достигло пика, если после разговора и поднятия вещи с пола уже плохо.
Відповів всім• 22 июня 2024
может у вас АИТ?

автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
может у вас АИТ?
Я ж написала в самом начале щитовидная панель в норме.
Я Головна• 22 июня 2024
Гемоглобин проверяли? Витамин д?
Полонянка SexShop-а!• 22 июня 2024
І що по аналізах? Загальний аналіз крові, феритин, вітамін Д? Що з глюкозою та харчуванням?
Не тільки ж при підвищеному ттг може бути слабкість.
Джавеліна• 22 июня 2024
Кофеїн таблетки в аптеці, на прибирання вистачить.
автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляЯ Головна
Гемоглобин проверяли? Витамин д?
Нет. Я не могу по сто раз кровь сдавать. Это сколько крови надо и денег. Витамин Д я курсом принимала, ПО БАРАБАНУ. Лучше не стало. Наоборот силы неуклонно уходят. Наверно к 50 я буду помирать от старости.
Я Головна• 22 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
Это так прозвучало как, бензина хватит что бы завести генератор 😅
автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
Нет, кофеин на меня не так действует. Он повышает мне давление, а силы не приходят. Это уже проходили.
Коренная киевлянка• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так сдайте

автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне литр крови сдать и 100 тыс потратить на все анализы, которые предлагает лаборатирия?
Аноним_• 22 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
Це якщо тиск не підвищений. Після 40 у багатьох підвищений.
Коренная киевлянка• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так а как вы хотели
автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляАноним_
134 на 80, 135 на 90 обычно. Вроде норм, а я валюсь.
Полонянка SexShop-а!• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Цікава у вас позиція. Якщо хочете знайти причину, то так, обстежуватися та лікуватися. Це ж не у мене проблеми з тим, щоб тряпку підняти.
Чи про що тема? Вас просто пожаліти? Ну ок, мені вас шкода. Так краще?
Приму в дар• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У вас вся энергия уходит на агрессию.
Lilian-nochka• 22 июня 2024
Невролог.если ничего-психотерапевт
Lilian-nochka• 22 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
У вас вся энергия уходит на агрессию.
А что вы хотели?человеку нехорошо,он бегать,улыбаться и напевать ля-ля-ля не будет
Почекуха• 22 июня 2024
У меня так в 38. Апатия к жизни, все осто@уячило
Приму в дар• 22 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
В каком смысле хотели? Думаете у меня есть некая заинтересованность от анонимов?

автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
У вас вся энергия уходит на агрессию.
Не агрессия. Просто денег нет на много анализов. Но интересно, что это вообще может быть. Что-то странное? Никогда не видела ровесников с 0 энергии. Кто-то да что-то делает, а это падаю от усталости.
Пупс• 22 июня 2024
И у меня также
Lilian-nochka• 22 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Зачем тогда вы тому анониму язвления свои пишете?
автор ЖенаАйтишнеГа • 22 июня 2024
Ответ дляПупс
И у меня также
Знаете причину?
Добротная• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это повышенное
Даже 120/80 норма для гипертоников, а не для всех
Скорее всего, причина или в здоровье, или кто-то треплет вам нервы
Стоит еще проверить легкие, сделать спирометрию
ЛеньГуглить_правда• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не, ну форум эффективнее, конечно...
Пупс• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Знаете причину?
Нервная и нелюбимая работа
Дружная семейка• 22 июня 2024
От избытка мыслей может быть, если у вас хорошо и никто не задалбфвает , значит в здоровье причина
Тундиринда• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
я права что нет мужчины у вас постоянного?? вы свободная? У вас часто мысли гнетущие есть?? Отдушина есть в жизни, откуда счастье получаете ?? или день сурка длинною в 5-10 лет??
Ясамаякрасивая)• 22 июня 2024
Старість помалу приходить
Fashion_besties• 22 июня 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Боже, какая нытичка.
У нас тут рядом женщина живет, 84 года, вполне активная, встает раньше меня, позитивная, любящая и улыбчивая, довольно энергичная.
А вы ноете только на советчице.
Подруг-то, небось, не осталось кому на уши можно присесть