Анонимарик• 28 февраля 2014

Беременность, ребенок низко

Девочки, ответьте, пожалуйста у кого низкое расположение было, как всю беременность ходили? Дело в том, что на 1 скрининге поставили низкое расположение, но говорят, дальше может еще подняться. На 15-16 неделе как-то уже начал расти животик и чувствую, что трудно целый день на работе в сидячем положении, вечером уже живот ноет. А как дальше будет? У кого-то потом животик поднимался?
Последнюю неделю была дома в отпуске, такой кайф, полежала, сходила по делам, но так как не сижу целый день водной позе, как на работе, то и чувствовала себя намного лучше. С понедельника на работу выходить, а я как вспомню это сидение целый день...
Sweet_baby1988• 28 февраля 2014
У меня низко лежал с самого начала! На 35 недели примерно начал болеть низ живота, короче чем плод становится больше тем становилось больнее, он давил, особенно на мочевой ! В больницу сказали лежи дома постоянно не ходи , но я не лежала а бегала до последнего! Родила на 40 недели так что ничего страшного

Менее Более• 28 февраля 2014
консультация гинеколога..бандаж вам в помощь...одевать лежа
автор Анонимарик • 28 февраля 2014
Ответ дляМенее Более
блин, что так рано бандаж уже? я думала его после 30 недель?
Кашка-маняшка• 28 февраля 2014
Я с низкой плацентацией не смогла работать - больничные брала
автор Анонимарик • 28 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а с какого срока уже чувствовали, что не можете и начинали брать больничные?
Менее Более• 28 февраля 2014
я в 20 недель одела ...живот был огого
Менее Более• 28 февраля 2014
мне гинеколог не давала больничные...наверно денег хотела
ирина_ирина• 28 февраля 2014
Консультация врача, возможно медикаменты для снижения тонуса. Бандаж наверное рановато, должен посмотреть врач.
У меня ’поднялся’ к 22 неделе, но соблюдала режим покоя.
автор Анонимарик • 28 февраля 2014
Ответ дляирина_ирина
вот этого я и боюсь, что режим покоя не могу соблюдать, на работе не получается, и из-за этого может наверное, живот не подняться...

автор Анонимарик • 28 февраля 2014
но живот болит в конце дня не как от тонуса, это 2 беременность, я знаю, как тонус отличить, болит от того, что давит внизу сам живот.
Осторожная• 28 февраля 2014
у меня от самого начала низкий живот, просто ребенку так удобней..хз. ничего такого не говорили. на 3м уже было видно что я беременна!! на 4-5 уже все знакомые рожать отправляли. живот не поднимался... и как у некоторых перед родами не опускался...нормально родила обоих. Ходить было ОЧ тяжело, я мелкая, а живот ОГРОМНЫЙ (детки мелкие)
mamas90• 28 февраля 2014
Я одевала бандаж,родила в срок,с бандажом было легче он по размерам продаеться.
Барбитта• 28 февраля 2014
У меня тоже сейчас вторая беременность 21 неделя - на 1 узи и скрининге тот же диагноз.Начала больше отдыхать, не нервничать.Ещё принимала свечи утрожестан.Неделю назад 2 узи и скрининг - все в порядке!! У вас тоже все будет ок))))Не переживайте зря!!!
svetlanos• 28 февраля 2014
у меня было низцое расположение хориона, на 16 неделе он уже поднимался, на 20 - уже все было в норме
Подметайло• 28 февраля 2014
так ребенок низко или плацента низко?если плацента то насколько?
автор Анонимарик • 28 февраля 2014
Ответ дляsvetlanos
меня интересует может ли подняться, когда сидишь целыми днями, я читала, что поднимается, но когда соблюдают покой, а если на работу ходить. но наверное нет?
автор Анонимарик • 28 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
хорион был низко, пока ребенка чувствую низко очень, как шевелится, прямо ’ в трусах’, извините, но не знаю, как по-другому написать. а плацента низко ли не знаю еще, второй скрининг только через неделю.
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
У меня поднялся, и сейчас 37,5 недели. Хотя было прикрепление очень низкое. Я работала и все ок
автор Анонимарик • 28 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
ой, спасибо, вы меня успокоили, а то мне еще до декрета работать по-любому...

svetlanos• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Автор - я была такая заводная: по всем дылам очень быстро ходила, была в поездках, полы по квартире ползала мыла - на месте не сидела. И поднялось
svetlanos• 01 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
а по какой стенке у вас располагается плацента? - у меня была по задней
автор Анонимарик • 01 марта 2014
Ответ дляsvetlanos
кажется по передней
svetlanos• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
кажется по передней
у кого по передней стенке - чаще и живот больше , и дополнительная нагрузка на мышци живота, мочевой и т.д. спросите у Ваше лечащего врача, она Вам подробней и умными словами объяснит. Не болейте и не волнуйтесь!