Мяо мой мяо• 23 июня 2024
При доходе 3-5 тыс $ какую сумму вы считаете нормальной потратить на отдых?
С подругой общалась и затронули такую тему , так она мне говорит что нормально потратить при таком доходе сумму дохода 🤨. Может я такой жлоб но как по мне около 2 тыс и не больше 🤪.
Успокойся_Успокойся• 23 июня 2024
3-5 тыс дол
но вы имеете свободу тратить столько, сколько вам комфортно
не отчитываясь перед подругой
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2024
Менше не виходить потратити , основна літня відпустка біля 4 тис
Мяо мой мяо
• 23 июня 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
За кордоном вважається - місячна заробітна плата.
Да? Тогда я жлоб😄. Естественно чем больше доход тем больше тратить на отдых
Щас ухожу• 23 июня 2024
Собираюсь с 2-мя детьми на море, даже больше месячного дохода выходит - 4,5 тыс. долларов 🤪
Мяо мой мяо
• 23 июня 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
3-5 тыс дол
не отчитываясь перед подругой
Так я не отчитываюсь , просто общались 🙂. Я никогда не говорю и не хвастаюсь кто сколько потратил , считаю что это не уместно и не красиво 🙂
побольшомусекретику• 23 июня 2024
Мой доход ( гос сад) - 12 тыс грн, на отдых потратила 25 тыс грн. Так что, вопрос вообще не понятен мне-у Вас шикарный доход. Сколько нужно для хорошего отдыха - столько и тратите.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
відпочинок разовий? одна відпустка за рік? чи всі відпустки які були за рік разом?
Любви вам!• 23 июня 2024
Я тоже за месячный доход. Учитывая реалии и цены на отдых, 3 -4 тыс на средни уровень уже и не так дорого кажется
Мяо мой мяо
• 23 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Одна сумма на одну поездку 🙂.
Та никада в жизни• 23 июня 2024
Сколько людей - столько вариантов «нормально». Я и 10 могу потратить. Жизнь коротка, а в гробу карманов нет, как известно)
Полтавська галушка• 23 июня 2024
Доход сейчас 5.5 на двоих. Одна поездка - не более 2 т уе. И то считаем, что дорого. Правда мы не любим длительные поездки, максимум неделя. Но ездим не раз в год : 2 раза в год по неделе + 2-4 путешествия на 2-4 дня.
Смажена полуничка• 23 июня 2024
У меня нет такого дохода, но я собираю весь год на нормальный отдых и трачу больше месячной зарплаты,зато сяастлива
Я не тону• 23 июня 2024
Ну вот в 3 тыс пытамся уложиться за неделю в июле - танцы с бубнами :) при таком доходе
Я не тону• 23 июня 2024
Но мы ездим 4 раза за год с такой суммой, иногда этого на 2 недели хватает... если не сезон
Марфа Українівна• 23 июня 2024
Пару років ніде не була,в цьому році планую поїхати до дітей і з ними десь,ще візьму з собою племінницю,всіх гуртом вже завезу.Думаю 3 т на 10 дн на 4-х.Можливо Хорватія,Італія чи Іспанія апарати.Як вже вони захочуть
НетЕщеНаверное• 23 июня 2024
На відпочинок мінімум 10тис $ потрібно. Все що менше, то для ніщебродів
Чумацький Шлях• 23 июня 2024
Цілком нормально витратити цей один місячний дохід на відпочинок. Ми раніше як їздили з дітьми то я витрачала одну свою місячну зарплату плюс відпускні . Нам вистачало на 10 днів
Лорка-хлорка• 23 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Доход у мужа 6000€, на отдых уйдет 8000, но это на 4, 2+2
Вы, конечно, же не работаете))) или зарабатываете 4 копейки. Классика)