75В• 23 июня 2024
Віддавати дитину в денний табір?
Тиждень 4500 з 8 до 17.
Табір тільки 1 тиждень, далі вже не буде.
Але там десь 15 дітей різного віку. Моя в 1 класі, то такого віку щось 3-4 дитини.
Маргарита и Мастер• 23 июня 2024
З такими умовами ні. Плануючи свого сдати . Вік 7-9 . З 9 до 19
ЕлькиПальки• 23 июня 2024
Если хочет, да. Но с большей вероятностью нашла бы другой дневной лагерь.
Кудесница_с_пургеном• 23 июня 2024
Я отдала. 5500 грн за 10 дней и + питание каждый день по 200 грн.
Выхода нет. Ехать куда-то в лагерь ребенок категорически отказывается. Я работаю. Бабушке тоже сложно кружить его всю лето.
Контрольница• 23 июня 2024
Смотря как где и какая программа, я своего сдала но там программа классная и питание
Маргарита и Мастер• 23 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Дівчата, де ви знаходите такі табори?
Та хоть в интсаграмме, хоть в гугле
Вишиванка• 23 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Так, мої ходили з задоволенням завжди.
Мій минулого року в такий ходив при школі Шаг. І на гуртку з спідкубінгу таке пропонували. Шукайте у себе по місту.