Гуляю босоніж• 23 июня 2024
Сколько у вас детей?
Трудно ли вам с ними?
Результат:
вже голосів:
82 (68.33%)
1-3
32 (26.67%)
Нету детей
4 (3.33%)
3-5
2 (1.67%)
Более 5
PANTERA_KET• 23 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
Я тоже раньше не понимала 😂😂 Реально думала, что странные люди, кто хочет второго.
Я не помешанная на детях и не люблю детей, они меня никогда не умиляли. Кроме своих.
Меня и свой не умиляет. Люблю его очень сильно...когда спит....а так пьет мою кровь... в бассейн сег ходили...выгуляла ребенка..
Сама думаю-одной в 100-500 раз лучше но я мать выполнила свой ’долг’
PANTERA_KET• 23 июня 2024
Ответ дляПростоБелка
У мужа тут работа. Не планирует. Мы и так пока выехали. Думаем, когда уже возвращаться
И мы думаем
... и решили как выгонят так и приедем
Майструю крила• 23 июня 2024
Ответ дляPANTERA_KET
А сколько вашему ребенку? ))
Одной просто намного легче. Я после рождения только ,понимать стала чайлдфри 😂
ПростоБелка• 23 июня 2024
А вообще дети - это очень трудно морально. Я себя вечно корю, что плохая мама.
ПростоБелка• 23 июня 2024
Ответ дляPANTERA_KET
И мы думаем
... и решили как выгонят так и приедем
Та отож
Я вижу, что муж обижается уже, что мы не возвращаемся. Но пока не могу решиться. Только «в гости» пока что
Кишмишная Мая• 23 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно могут любой вариант, но выбирают выезжать из Украины
И? У них есть выбор! Порадуйтесь за людей! Даже здесь ядом брыжжете
PANTERA_KET• 23 июня 2024
Ответ дляМайструю крила
А сколько вашему ребенку? ))
11 еще мин 7лет поткрпеть