ЛюбимаЯНЬ• 23 июня 2024

Сын прячет еду

По комнате или где-то ещё.
Когда-то дала в школу шоколадку 300 г, пришел, все тетради и книжки в шоколаде, портфель тоже......
То булочка розчмаканная по портфелю, то в 4 классе сырная палочка из 3 класса.
Короче такое себе дело у нас.
Не могу понять для чего прячет, почему не ест.
Конструктор был весь в хлебе и крошках, и все везде.
Надоело уже это все нитье за столом.
Как его приучить хорошо есть? Это только у меня прячет или ещё у кого-то?
Результат:
вже голосів: 28
24 (85.71%) Мои не прячут
4 (14.29%) Мои прячут
спальное место• 23 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Овощи ест нормально, если закрутить то не будет есть
И чего вы жалуетесь? Овсянку с фруктами или запеканку с фруктовым соусом, фаршированный баклажан с мясом. Спорт и все калории сжигаются. Не все любят углеводы, хотя еле отучила мужа спагетти и вареники есть без хлеба.

Хропочка з гривкою• 23 июня 2024
У вашего сына недобор веса, а Вы решаете проблему кормя его 300 граммовыми шоколадками ? Вместо того чтоб сходить к педиатру и возможно психологу?
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 июня 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Сходили, все в норме
булоТАЙминуло• 23 июня 2024
Ответ дляЛизочек
Вы смысл слова ’прячет’ в контексте еды понимаете? Прячут, чтобы потом съесть, бо еды не хватает.
не всегда, у меня брат в детстве ни фига не ел, вот реально не фига, даже в больнице из-за этого лежал, так вот он прятал еду именно, чтобы думали, что он ее съел
Королева спама• 23 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, не хочет есть и прячет
так потому и прячет,что не хочет есть,а вы контролируете и может даже вычитываете его или даже ругаете((
Червона калина• 23 июня 2024
Скільки років сину? Зміст і вага яка? Перестаньте пихати їжу і заставляти. Готуйте те що любить. Пельмені,піцу,вареники,млинці з начинками,деруни і тд їдять майже всі
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Сину 13 років.
Зріст: 162,5 см
Вага: 46,1 кг

спальное место• 23 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сину 13 років.
Зріст: 162,5 см
Вага: 46,1 кг
Скачек роста, давайте больше мяса. Если любит фрукты, то вареники с вишней и клубникой, блинчики с вишней и маком или мясом. Здоровый фастфуд, т.е. домашний бургер, куриный шашлык на шпажке, что нибудь запечённое типа лазаньи.