Leeloo_aloha• 24 июня 2024

Вартість прийома у гінеколога. Київ

Дівчата, скільки зараз коштує огляд/кольпоскопія/мазок?
На Поняках клініка 2200 грн. Щось дорого як на мене.
Порекомендуйте будь ласка клініку, лівий берег.
Za-ba-va• 24 июня 2024
800 (осмотр на кресле, узи, кольпоскопия, взятие мазка) + 560 цитология в Диле (принесла ранее взятый мазок)

Плаття-терапія• 24 июня 2024
Ответ дляZa-ba-va
800 це де саме?
tascka• 24 июня 2024
3000 тис, огляд, узд, пап тест, цитологія
Za-ba-va• 24 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
800 це де саме?
Военный госпиталь на Печерске, платный кабинет. На прошлой неделе была.
Плаття-терапія• 24 июня 2024
Ответ дляZa-ba-va
Дякую велике,
я шукаю десь тут на позняках-осокорках.
Може хто з дівчат порадить щоб гарний лікар і не сильно дорого
Za-ba-va• 24 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Дякую велике,
я шукаю десь тут на позняках-осокорках.
Так вам близко до Печерска, даже на метро. Я много лет раз в год хожу в этот госпиталь на осмотр. Врачи хорошие. Стоимость приятная.
Плаття-терапія• 24 июня 2024
Ответ дляZa-ba-va
У вас є контакт? Дайте будь ласка, якщо не тут то в особисті. Буду дуже вдячна
Jul_L• 24 июня 2024
Бесплатно не подходит Вам?
Плаття-терапія• 24 июня 2024
Ответ дляJul_L
Бесплатно не подходит Вам?
Була...в Кушнір, не піду більше до неї

Irina898989• 24 июня 2024
1100грн клиника ИНГО. Остальное что назначат (по анализам)
Jul_L• 24 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Була...в Кушнір, не піду більше до неї
Один плохой врач не показатель. Тем более большинство врачей из госклиник работают еще и в частных, но уже за деньги. Но дело Ваше, конечно.
автор Leeloo_aloha • 24 июня 2024
Ответ дляJul_L
Бесплатно не подходит Вам?
Підходить в принципі. Дітей же я в державному роддомі родила. Спробую записатися. Це тепер від сімейного направлення треба?
Jul_L• 24 июня 2024
Ответ дляLeeloo_aloha
Направление не нужно. Я выбирала себе гинеколога по отзывам в группе района. А потом смотрела еще отзывы в интернете. Довольна.
Za-ba-va• 25 июня 2024
Ответ дляПлаття-терапія
Регистратура гинекологии госпиталя 521-83-45. Кабинет приема работает с 9 до 15. Но меня и позже принимали. Очередей нет. Звоните и спрашиваете, можно ли тогда-то подойти, кто будет из врачей на приеме. И потом уже врач сам скажет удобное время, у них же бывают операции, обходы больных.... Как правило, это все утром, а ближе к полудню и обеду врачи освобождаются. Чаще всего я ходила к Шевченко Алексею Николаевичу.. Если он уехал в командировку (а они сейчас часто уезжают и бывает на несколько месяцев), я иду к другому. Была у Леси Петровны, Евгения Петровича. Фамилий не помню.
Плаття-терапія• 25 июня 2024
Ответ дляZa-ba-va
Щиро дякую