Ждун с Нибиру• 25 июня 2024
Предвестники первых шагов
Были? Или ваши дети пошли неожиданно?
Чемна панночка• 25 июня 2024
Сначала бегал у опоры держась одной рукой. Потом ходил со стулом, потом стоял, долго, потом пошел. Это все в течении пары недель (кроме первого пункта)
Помидорина• 25 июня 2024
У меня ребёнку на днях год исполнился, вот сегодня сама начала вставать и пытаться держать равновесие. Думаю, это предвестники. Старшие дети начали ходить раньше и без предпосылок