Статус Ква• 25 июня 2024

Надо ли лечить зубы мудрости

Нижние. Если там дырки и еда постоянно застревает. Но не болит нечего.
Застряла• 25 июня 2024
Выше в ответе #19 есть хороший пример про мост и когда 8ки пригодились. А у меня целых три 8ки исполняют роль ранее потерянных/удаленных 7к. И хотя их повырывали еще в далеком детстве, так что я даже не знала что это не 7ки и ждала пока полезут еще три зуба мудрости, не факт что они Вам тоже не пригодятся. У меня вон год назад за обычным семейным ужином один жевательный зуб просто взял и лопнул пополам. Так бывает с неживыми зубами, увы.
Если они не давят в сторону, доступны для чистки и не затронуты каналы, то чего Вы тянете и не лечите?
Сметчица• 25 июня 2024
Якщо правильно розташований, є антагоніст і гарний доступ, то можна лікувати.
ничевока• 25 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я лечу, врач сказала что держут ряд, чем позже вырвать, тем лучше
правильный у вас врач, у меня удалили за 5 тыс, теперь седьмой уехал в сторону, сдвинулись остальные, теперь проблемы все застряет между зубами и все болит
ничевока• 25 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
А 600 грн за пломбу не дорого?
дешево
ЗаведУющая• 26 июня 2024
Если зуб мудрости имеет зуб антагонист, то надо лечить