ПодругаМужа• 25 июня 2024

Мне 36, уже знакомятся деды(((

Вышла на прогулку
Ненакрашенная,просто иду в брюках и футболке, погода после дождя кайф. Один дед подкатил лет 50 на вид, потом второй бегал аж прибежал ко мне, этому лет 60)))) это что, старость? Вроде и прикольно что знакомятся, но явно не ровесники, блин стою пишу второй дед пошел на новый круг ко мне🤣
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Кому краще?
Краще щоб до мене ставилися як до молодої аніж я комплексувала з молодим і відчувала себе старою, не всім така роль підходить.
Яка різниця, як хто ставиться? Одна справа молодий чоловік поруч, інша - старий

Дую на вітер• 25 июня 2024
Ответ дляА у нас макарошки
В 50, как бы, и не дед еще
Для 36-річної жінки - дід.
Котогосподиня• 25 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мне было тогда 32, автор.
Познакомился со мной (точнее нас друг другу представили по работе) мужчина 51 год. Да, ухоженный и холеный, но это для меня никак не отменяло тот факт, что он по сути был на 20 лет старше.

Полгода морозилась от его ухаживаний, как могла, а потом черт меня дёрнул...
Извините, но ТАК меня не др*л ни один мужчина до него.
По итогу все вылилось в счастливые и потрясающие 2 года отношений и хороший виток в уровне жизни. Не жалею ни на грамм.

Конечно, в большинстве своем, мужчины за 50 это уже прям очень не очень. Но исключения бывают.
Не обижайтесь, что они с Вами знакомятся - им хочется помоложе даму, доказать себе, что он ещё ого-го, не более.
Не берите на свой счёт, Вы явно на 50+ не выглядите и они не перепутали Вас с ровесницей.
Но иногда можно и присмотреться к таким ’взрослым’ дядям 😉
Почему всего 2 года продержались с ним если все так чудесно?
бювет_в_обед• 25 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ну кожному своє, мені подобаються старші чоловіки.
Я такая наивная• 25 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Для 36-річної жінки - дід.
Мені 37, в нас в компанії є чоловік 49 років, зовсім не дід. Доволі активна людина, спортивна, цікава , гарно одягається, має дороге авто і нормальні погляди на життя.
В мене мій мч молодше мене , якщо що
бювет_в_обед• 25 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Для 36-річної жінки - дід.
Не меліть дурниць, не дід, а чоловік старше на 14 років.
Дую на вітер• 25 июня 2024
Ответ дляЯ такая наивная
В мене мій мч молодше мене , якщо що
Рідкісні винятки бувають завжди. Зрозуміло, що писала, про переважну більшість. Самій 37, чоловіка під 50 поруч не уявляю.
бювет_в_обед• 25 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Велика різниця, чоловік старшого віку тебе цінуватиме, а молодший буде з часом фиркати і дивитися в сторону молодших, а для старшого ти будеш тією молодшою.
Різниця в ставленні до жінки.
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Різниця в ставленні до жінки.
Нащо то цінування, якщо пенсія не за горами і член на півшосту?

бювет_в_обед• 25 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не всі помішані на пенісі, хтось до 37 натрахався і 1 раз в тиждень достатньо.
бювет_в_обед• 25 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Чоловіки йдуть на пенсію в 65.
А вот недавно• 25 июня 2024
Ой боже они и к 18 летним подходят, у мужиков самомнение ого го, в отличии от женщин, которые себя после 30 чуть ли не хоронят
Танго утрьох• 25 июня 2024
Ответ дляКотогосподиня
Потому что уже стало 35+ и надо было думать о будущем.
Не смотря на все чудесные моменты, мозги то у меня не испарились и рожать от мужчины 55+ в мои планы не входило.
Ms. Скромность• 25 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я не худая, сочная))))
Ну так вы тогда и на 36 не выглядите, точно старше
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Чоловіки йдуть на пенсію в 65.
В 60 вони йдуть на пенсію
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
А чим відрізняється «жити з вже народженими дітьми з дідом» і «жити і народити спільну дитину з дідом»?
Нічим

Нікому такі стосунки не потрібні
Тільки якщо чоловік багатий і не жадібний, а жінці не вистачає коштів
Крапипопка• 25 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мне было тогда 32, автор.

У меня была такая знакомая и рассказывала, что к ней вот так просто в обеденный перерыв подошёл на улице знакомиться взрослый мужчина. Выглядел намного моложе, попросил номер телефона. Позже сходили на свидание, он ей огромный букет цветов и сразу сказал, что хочет взять на попечение девушку, оплатит учёбу в в хорошем вузе, путешествия куда хочет. Но она прям фукала, что старый. Хотя сама признала, что симпатичный и выглядит моложе. Жила с 3мя девочками в одной комнате на тот момент.
Но вот на том одном свидании все и закончилось.
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Це тільки так і працює. Або сплачуй за молоду, або бери ровесницю
Крапипопка• 25 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, сколько таких нищих ленивых жирноватых мечтателей которые хотят, чтоб их любили за их душу.

Григорий Иванович• 25 июня 2024
Автор, звали?
Котогосподиня• 25 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
И приходиться только мечтать
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2024
Где это вы ходите , что одни деды к вам пристают ?)
Мне 45 и знакомятся в основном молодые от 30 до 40 , сейчас в отношениях с молодым человеком 32 года )
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
З такими умовами така ж жінка на 20 років його старша може хотіти з ним бути))
Борода• 25 июня 2024
Ответ дляПодругаМужа
Я не худая, сочная))))
Т.е. толстая
Непогодка• 25 июня 2024
Было то же самое. Они себя еще козликами чувствуют, а для женщины они деды. Не обращайте внимания, живите своей жизнью. Женщина после 35 выходит в тираж-так говорят, и те поклонники, что были раньше, переключаются на молодняк. Такова селяви.
Танго утрьох• 25 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Нічим

Нікому такі стосунки не потрібні
Не, ну ели Вы с этим ’дедом’ женились 30 лет назад и детей родили примерно тогда же и сама уже такая же ’бабка’ - то нет никакой разницы, конечно.
У меня на тот момент детей не было.
У мужчины - уже была дочь 22 лет и сын 24 лет, которые жили отдельно и от него, и от бывшей жены.

И я прекрасно понимала, что когда нашему гипотетическому ребенку будет лет 10-15, то папа уже будет пожилым мужчиной (если не умрет вообще), а растить ребенка одной или ухаживать и за ребенком, и за пожилым мужем - мне не подходил такой вариант, не вижу тут ничего удивительного.

И да, я выше писала, что эти отношения только улучшили мой, и без того сытый, уровень жизни.
А с бездельником или просто бедным парнем/мужчиной, тем более жадным я в принципе не стала бы строить отношения ни в каком возрасте и никому не советовала бы🫣
Танго утрьох• 25 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну я была уже девочкой постарше, без проблем с жилплощадью, финансами и прочее. Тоесть именно спонсора не искала, поэтому и морозилась. Но он так ухаживал, что я дрогнула и понеслась 😂
Коленная ложечка• 25 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
У меня на тот момент детей не было.

До чого тут однолітка діда?
Ми обговорюємо відносини з різницею у віці.
Ви планували дітей і їх майбутнє з молодим чоловіком. Так сама жінка вашого віку, яка має дітей, теж планує цих дітей підіймати з МОЛОДИМ чоловіком.
Їй тим паче ці відносини не потрібні просто так. Це тільки фінансова сторона. Якщо жінка цього потребує.
Молода жінка з дітьми просто так не повʼяже своє життя з дідом. У неї ще більше причин, ніж було у вас без дітей на той час
автор ПодругаМужа • 25 июня 2024
Ответ дляБорода
Т.е. толстая
Та нормальная я, обычная, толстая это от 10 кг лишнего веса и больше, а я обычные песочные часы, есть за что схватиться, но явно это меня не делает ровесницей дедов 50-60 лет)
автор ПодругаМужа • 25 июня 2024
В общем нормально сегодня прогулялась, повеселилась, воздухом подышала)
Кстати дед бегун в очень хорошей форме был, без лишнего веса, загорелый, подтянутый, руки с мускулами. Но дед. Это видно по всему) даже в хорошей физ.форме он дед, поэтому желаю ему найти свою ровесницу