Червона калина• 26 июня 2024
Девочки, мы вас ждём
Давайте вместе сериал "олененок" смотреть?
Под чипсы и пиво)) Но второе вы принесёте))
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Про сталкинг? не, там некрасивые актеры. И я читала что автор придумал сюжет, а говорил что реальный. Там нашли прототип героини и она подала в суд на него.
Ага, но снят сериал неплохо, с первой серии интригует
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
а в чем прикол постить ждуна не первый раз?
Знаете, это как питомца своего всем показывать, просто в соц.сетях знакомые неправильно поймут 😜
Ответ дляЧервона калина
Чем? ггероем геем? его девушкой трансвеститом мужиком? Или толстой сталкершей которую он сам придумал? (прототип в реале ему писала лишь пару писем, а автор утверждал что тысячи, и придумал что она залезла к нему в дом и т.д.)
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Если отбросить факт, что это выдуманная история, сюжет оригинальный)
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Герои слишком мерзкие, особенно главный герой и его половина. Если что я просто читала обзор, не смотрела.
Я люблю подобный жанр)) Это вы ещё ’золотую перчатку’ не смотрели))
жижифреймут• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
А что там? Про гинеколога?
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
А что там? Про гинеколога?
Неее, биографический фильм про маньяка с очень мерзкими сценами))
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
тоже мракобесие какое то типа зеленого слоника или т.п.? 🫥
Да-да, груз 200 и т.д))
Леди Репях• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
ждун в контексте войны тут поймут иначе.
Нормальные нормально поймут)
Леди Репях• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона калина
Я досмотрела вчера)
Мне зашло. Мутновато, да, но оторваться было нереально)
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляЛеди Репях
Я досмотрела вчера)
Поддерживаю))
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Вы психопат с желанием убить женщину? 🤔
Не знаю)) Вроде бы женщин не хочу убивать) А там хз 🤭
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Лучший фильм это A.I. спилберга.
Про бескорыстную любовь?))
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляya-7532
Он про все наверное. Про все что действительно важно. Даже спустя тысячи лет.
Скорее, о противоречивости человеческой сущности и жизни в целом)
Червона калина
• 26 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені подобається ввш браслет, мені такі не носяться((((
Хих, уже 3 года ношу его не снимая, многие говорят, что ужас и безвкусица) А я люблю такого плана бижутерию) У меня ещё один браслет с хрюшками есть, то лучше не показывать 🤭
Почему вам такие не носятся?