МастерЮля• 26 июня 2024
Такой конструктор как? Помогите решить
Заказывала этот конструктор фирму bela. Пришло вот. Без фирмы вообще. Мне на подарок, времени другой заказать нет, вот и что теперь делать? Этот дарить? Но не знаю как качество. Знаю что Bela аналог Лего вроде, качество должно было бы нормальное а это непонятно. Кто знает, спасите , подскажите
МастерЮля
• 26 июня 2024
Ответ дляГорня капучіно
Некрасиво дарить аналоги, лучше маленькое лего
Блин, правда? Не думала что так
МастерЮля
• 26 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
у вас именно Белу просили подарить?
Нет. Любит конечно Лего но думала аналог подарить
ШобВам_КакНам• 26 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
оригинал лего Арена черепа ок 3тыс грн стоит(((
дарите Белу, может он и нормальный будет
Мюллерная• 26 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Вот прям нигде на коробке не указан производитель?
Дарите что есть, ребенок будет рад все равно, если ему заходит такое.
МастерЮля
• 26 июня 2024
Ответ длявкрации
Это ноунейм за 300 грн
Ну дороже, и на фото было именно бела указано
МастерЮля
• 26 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Нигде фирма не указана. Обсмотрела со всех сторон. Просто я уже если аналог дарю, то хочется хоть качество чтобы было. А просто Китай нет желания
Без образів• 26 июня 2024
Тогда подарите этот конструктор + деньги. А вообще я аналоги не беру. Лего отличного качества, есть не сильно дорогие (не большие наборы).
Мюллерная• 26 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Так и Бела тоже Китай, какая на фиг разница... Ну вскройте аккуратно коробку, посмотрите на качество. Но не думаю, что вы по виду отличите ту Белу от чего-то другого)))