Мама фіфті цента• 26 июня 2024
Это беременность?
10 лет эндометриоза и вот пытаюсь понять, неужели беременность?)
ВсеЧетко• 26 июня 2024
Переделайте повторно..купите струйный тест .. у менясеогда то тоже была вторая полоска пошла к гинекологу она меня на учёт поставила
хорошо что узи сразу назначили
тесты тоже ошибаются к сожалению ,. Похоже на беременность,.но лучше сделать повторно чтобы наверняка.
хорошо что узи сразу назначили
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2024
Наконец-то позитивный тест вижу в теме, а то все негативные выставляют и ищут там вторую полоску. У вас четко, поздравляю
Весотехник• 27 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И главное находят.
Каких-то призраков,которых и близко нет.
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2024
Ответ дляВесотехник
И главное находят.
Люди не понимают, что там есть полоска-проявитель. И она всегда еле-еле заметна при негативном тесте.
Прокачую сідниці• 27 июня 2024
Ну да, эндометриоз - не приговор, беременность возможна.
Забеременеть, конечно, сложнее, чем здоровым женщинам.
Сосиска_Втесте• 27 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
10 років Е, три операції, ’лікування’ гормонами, 1 вагітність і викидень( два роки в овуляцію, труби прохідні, СГ хороша і ноль результату(
Прокачую сідниці• 27 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне очень жаль, что у вас именно так.
Подруга моя забеременела после операции.
Сосиска_Втесте• 27 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Мне очень жаль, что у вас именно так.
я теж завагітніла після 2 операції і гормонів, але сталось як сталось( і тепер щось не виходить ніяк( я знаю, що вагітніють і навіть запросто, але щось не щастить нам(
Прокачую сідниці• 27 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Как у вас с психологическим состоянием?
Есть ли зацикленность на этом вопросе?
Сосиска_Втесте• 27 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Как у вас с психологическим состоянием?
Есть ли зацикленность на этом вопросе?
в минулому році була, в цьому році вже ні( ну, який психійчний стан... у шлюбі я щаслива. подруги після 1-5 абортів, зі спиралями двоє і на КОК вагітніли і народжували дітей. я їм не заздрю, я за них рада! але іноді я плачу( коли ніхто не баче(
Прокачую сідниці• 27 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Я вам очень рекомендую найти перинатального психолога.
Вы отрицаете свои сложные чувства, отчаяние, зависть.
Сосиска_Втесте• 27 июня 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
я абсолютно не заздрю, нікому, це не притаманне мені. я один раз позаздила і це визнала-подруга побувала на концерті мого любимого фігуриста. все. а ті подруги-я їм не заздрю, не приховано не відкрито, не дає бог дітей-значить ще не час або не дано нам. і я не у відчаї. вже притупилось це