Ms. Android• 27 июня 2024
У молодой девушки жуткие усы
У молодой девушки жуткие усы,как вы бы отнеслись к такому?(это не у меня)
Я супер-пупер• 27 июня 2024
Видаляла б
Але у мене вони також були коли я була девушкой😁
А чого вас так тригерить це?
Ms. Android
• 27 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
ее дело, вам то что?
Ну просто интересно,почему не удаляет? Это же прям очень видно
Коплю на груди• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Бодипозитив)
Дружная семейка• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
спросите её. Захочет- ответит, или пошлет. И будет права!
Я супер-пупер• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Не париться людина 🥸
З родзинкою• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Ваше наполнение черепной коробки прям очень видно. Чё планируете с этим делать?
Ms. Android
• 27 июня 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Мое? А я тут причем. Как за небритые ноги пишут так все сразу накидываются тут
как тебе такое илон маск• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Вважає це не таким великим недоліком для себе
побольшомусекретику• 27 июня 2024
У меня тоже усы. Не удаляю. Считаю, что не сильно их и видно. Не хочется терпеть боль при удалении. И не считаю это чем-то плохим.
Кашка-маняшка• 27 июня 2024
Мне пофигу. У подруги такая хрень, и растут быстро, плюс раздражение. При чем, так все волоски тёмные, но обычные, а один прям вверх и жёсткий. Лазерную или электро боится, так как никак не могут гормоналку выровнять. Есть риск, что только хуже сделает, врач не рекомендует. Иногда обесцвечивает, но тот один торчащий жёсткий усо-волосок и краска не берет. Смирилась, так как с волосами не только на усіх есть проблемы. Ходит так. Иногда накрывает, говорим с ней, но конечно, эт кабздец, мне её так жалко. Вроде ну волосы и волосы, а столько проблем могут вызывать. Даже на пляж просто собраться и пойти не может. Всегда нужна доп подготовка, а через неделю они тут как тут
Купи слона• 27 июня 2024
У молодой девушки жуткое нарушение углеводного обмена, есть проблемы с яичниками. Стоит об этом беспокоиться.
Та не реву я• 27 июня 2024
У меня начальница на фирме такая))зато у нее дом хороший,2 отменных машины,по заграницам накаталась.но одна и та же зашмыганная футболка,усы,и голова не первой свежести)зато у девочки уборщицы накачанные губешки,разрисованна как на выданье,но с сыном в общежитии живет🤗
побольшомусекретику• 27 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Вообще нет
Просто Фіфа• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
у вас тоже очень видно, коли пишете, і це не уси, які можна прибрати лазером
Життє Бентежне• 27 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Электро вреда точно не принесет, пусть делает, зачем так себе жизнь портить
Життє Бентежне• 27 июня 2024
Ответ дляТа не реву я
Ну и пахарь она, что в этом хорошего?
Какой мужчина рядом?
Если начальница с людьми встречаться надо, а многие бы к такой начальнице с предубеждением отнеслись бы
Какой мужчина рядом?
Та не реву я• 27 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну и пахарь она, что в этом хорошего?
Какой мужчина рядом?
Отличный муж у нее
Бритоножка• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Ну значит они ей не мешают или она не хочет . Вам какое дело до её усов ? Гораздо больше удивления вызывают те , кто так пристально следит за чужой внешностью и даже темы на форуме создаёт , по поводу чужих усов. Вам совсем заняться нечем ?
Strawberry-b61a• 27 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну и пахарь она, что в этом хорошего?
Какой мужчина рядом?
а уборщіца не пахарь?) не все хотят бить в завісімості от мужіка і варіть борщі
Я Головна• 27 июня 2024
В мене так було. Років в 25-27 почала видаляти. З початку фото зробила вистачило на років 5 напевно. А потім приловчилася сама дома восковими стрічками видаляти. Мені вже 44, ростуть менше, але все одно є, то ж приблизно кожні 3 тижні видаляю. Якби хтось мені в 90-і підказав як воском видаляти, то почала б раніше
Синди Кроуфорд• 27 июня 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Господи, який брєд... Шо вона там боїться тої лазєрки? У мене лазєрка і електро і гормони - нічого, все чудово видаляється. Їй таргани не дають, а не гормони...
Життє Бентежне• 27 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
А зачем варить борщи, многие нормально устроились, и если у женщины есть мозг создать процветающий бизнес , то выглядеть хотя бы опрятно не займет кучу времени для себя же.
Я Головна• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Не знаю чому зараз жінки не видаляють. Я в далекі 90-і просто не знала як і чим їх видаляти. Одна моя знайома висвітлювала, але то ще гірше було
Strawberry-b61a• 27 июня 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
ей і так норм
зачем напрягаться? у нее бизнес и все отлично в жизни, ее не гребет чье-то мнение о ее внешности
АсобеннАя• 27 июня 2024
Куча способов есть. Но нет, стойко носят. Бывают едва заметные, такие лучше не трогать.