Тетя из министерства• 01 марта 2014

Девочки из Крыма, Новая почта у вас работает?

Просто перевела продавцу из Крыма деньги за товар и теперь не знаю, дойдет ли мне в Киев посылка.
ПуФФынка_мисс• 01 марта 2014
канешно работает

Лапка• 01 марта 2014
нова почта работает! но я уже неделю не могу в город доехать.боюсь что просто не смогу домой вернуться, транспорт урезали пригородный. жду выходных,, муж на машине отвезет. а нп сегодня звонили, сказали все работает в обычном режиме.
konfetka89• 01 марта 2014
дойдет,конечно,я отправляла товар наложкой позавчера,вчера покупатель получил и сегодня мне уже наложка пришла.
Менее Более• 01 марта 2014
Это хорошо, мне в Крым посылку нужно отправить
автор Тетя из министерства • 01 марта 2014
Просто не известно, что завтра будет
Твердая валюта• 01 марта 2014
И я послушаю. У меня так же как у автора. Жду посылку из Крыма.
УлыбАчка• 01 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Просто не известно, что завтра будет
А вы думаете люди в Крыму знают?ситуация такая что нужно только ждать
Ответ дляУлыбАчка
Вы из Крыма? Наверное, нет.
Брюльтик• 01 марта 2014
в крыму все спокойно, все работает в нормальном режиме

Чебураха с перцем• 01 марта 2014
я сегодня хотела купить и просила отправить деливери из симферополя. продавец предложила подождать до понедельника - сказала все закрыто было сегодня
Секс-Бомба• 01 марта 2014
девочки что вы панику наводите в крыму всё спокойно всё работает.